Адк пвп

у роги по дефолту гкд 1с. у меня нет сферического роги, у меня есть рога, коим я не играю уже давно.

И как ты замеряешь величину гкд? На глаз?

Что на глаз что тебя слушать один результат. Просто гкд 075 не существует. Спорить дальше не вижу смысла. Хочешь верить в гкд 075, ради бога.

Любое заявление должно предаваться сомнению и проверяться. На слово мне тебя никто не заставляет верить. Однако мои слова легко можно проверить за 5 минут при желании.

https ://wow.gamepedia.com/Cooldown

Выдержка из данной тобой ссылки:
The base global cooldown is generally 1.5 seconds for all classes except rogues, [Cat Form] druids, and monks, whose abilities mostly have one second global cooldowns. However, since patch 2.4.0, haste can reduce the global cooldown to a minimum of 0.75 seconds (1.0 seconds prior to Legion). A few specific abilities have global cooldowns as short as 0.5 seconds. The global cooldown affects the wait for the next ability, so using an item or ability with the standard 1.5 second cooldown will require waiting that long before a 1 second global cooldown ability can be used.

Читать и уметь читать разные вещи. я понимаю.

Переведу:
есть способности у которых сходу гкд ниже чем обычно. обычно он 1.5 у рог друидов и кого то еще 1с. хаста может опустить общее гкд до 1с, но есть спец способности у которых пониженый гкд и их хаста опускает до 075. По факту таких способностей раз два три и обчелся. Общее гкд нельзя опустить ниже 1с.

However, since patch 2.4.0, haste can reduce the global cooldown to a minimum of 0.75 seconds (1.0 seconds prior to Legion).

Однако, начиная с патча 2.4.0, скорость может уменьшить общее время восстановления до минимума 0,75 секунды (1,0 секунды до Легиона).

Не вижу смысла дальше пытаться тебе объяснять, если твоя цель поспорить, а не узнать истину, проверив самому.

Понятно, как мартышка, не вижу не слышу не понимаю, я согласен, спорить дальше нет смысла.

Я читал, 50%+ надо.

Окей, смотрю, здесь присутствуют трудности перевода.

Базовый текст выглядит так:

Давай я по пунктам переведу его для тебя.


Базовый гкд обычно равен 1.5 сек для всех классов кроме рог, друидов в форме кота и монахов, абилы которых в большинстве имеют 1-секундный гкд.


Однако, начиная с патча 2.4 хаста может понизить гкд



До минимума в 0.75 секунды (1.0 секунды до выхода Легиона).


Несколько определённых способностей идут с гкд, равным 0.5 сек.


Гкд влияет на время ожидания следующей способности


так что после использования итема или абилки со стандартным 1.5 сек гкд потребуется подождать именно это время


перед использованием способности с гкд 1 сек.


И всё вместе.

Базовый гкд обычно равен 1.5 сек для всех классов кроме рог, друидов в форме кота и монахов, абилы которых в большинстве имеют 1-секундный гкд. Однако, начиная с патча 2.4 хаста может понизить гкд, до минимума в 0.75 секунды (1.0 секунды до выхода Легиона). Несколько определённых способностей идут с гкд, равным 0.5 сек. Гкд влияет на время ожидания следующей способности, так что после использования итема или абилки со стандартным 1.5 сек гкд потребуется подождать именно это время перед использованием способности с гкд 1 сек.

Лайков: 1

Анализируй:

https ://prnt.sc/r0mxgh без барабанов
https ://prnt.sc/r0mwei с барабанами

расчет гкд по апи от близов, не докопаешься.

ну и гвоздь в крышку:
еще немного, раз ты знаток локализации не будет

Posting this here, because I spent about an hour searching Google for it the other day, and another hour today testing it. As of somewhere in the middle of Legion (I don’t precisely remember when), the current GCD floor is in fact 0.75s , not the 1.0s it was previously. This also applies to BfA (tested on the beta client). This was verified using a significant amount of haste gear and haste abilities (specifically, Drums of Fury and Trueshot), and the API call GetSpellCooldown, using both this spell ID and the one for Arcane Shot. The GCD decreases without pause past 1.0, but floors at 0.75s.

Возвращаемся к способностям которые по дефолту имеют гкд 1с и 1.5с и до легиона хаста понижала гкд только для способностей которые по дефолту имели 1.5, а после хаста стала понижать гкд способностей до 075 у кого деволт 1

  1. Это скриншоты с аддона. Стандартное окошко чара информацию о гкд не предоставляет.
  2. Ты даже не перешёл границу в 50% хасты, после которой идёт снижение гкд ниже 1 секунды

Этот текст говорит о том, что потолок гкд теперь составляет 0.75 вместо старых 1 сек.

ГКД без всяких пауз уменьшается после 1.0 сек, но останавливается на 0.75 сек.

Вот ролик за шп, где в конце очень хорошо видно, насколько быстро он кастует.

Лайков: 1

Аддоны используют апи методы для получения этой информации а не считают по какой-то своей странной формуле.

Пардон, а роге надо тоже собрать 50 хасты что бы перебраться с дефолтной 1с?

это кривой перевод. Локализую специально:
ГКД уменьшается до 1с и останавливается, но опускается до 0.75

разговор про скил идет, если подробнее то: гкд скила опускается до 1с и останавливается, хотя методом получал значение гкд ниже 1с вплоть до 0.75, когда на скиле гкд остановился на 1с.

Я смотрел видео мутика во фрихолде и без бла он через 1 секунду не перебирался, и даже в под блом было мало что заметно, потому что кап с 0.75 гкд достигается со 100% хасты, а у него под блом точно столько не было. Сейчас такие вещи проще смотреть по дестролокам, шп и дх (дх может сотку набрать и без бл-а)


Пират в легионе перебирался через 1 сек гкд адреналин рашем (сейчас не знаю).

Хз как замерять, но когда вся возможная хаста напрокала, гкд вообще не вижу. Нажал два три раза за секунду, и всё нажалось. Это недолго действует, но от азериток + бл, и даже без бл, часто напрокивает.

Самому стало до жути интересно. Если будет не сильно впадлу набросаю скрипт через вововскую апи что бы показывал гкд на пол экрана. Как бы 1 человек сказавший может ошибиться, но читаю в интернетах там на эту тему тоже холивары на много страниц идут. Есть сторонники теории заговора как я, типа 2 типа гкд 1с и 075, есть же 075 общий.