Адк пвп

Ребята, у кого есть годный гайд на АДК пвп в актуальном патче?

http://www.skill-capped.com/content/15566/unholy-death-knight-pvp-guide
Наверное так, с прошлого патча ничего не поменялось, разве что из караптов бис это щупальца и звёзды

Ах да по статам там 20-24% версы и 20% хасты, ну и чуть чуть мастери можно, крит не собирать

разве хасты надо не 23%? Много читал пишут 23-25% хасты. И как вообще кары собрать? У меня сейчас 441 илвл и хасты 13% , а версы вообще вроде около 5% и шмоток с сокетами нет, а где брать я не знаю и как вообще собрать капы

Локалки, вторжения новые, то же БГ/Арена, рейд.

Открываешь список данжей, смотришь где падает шмот с нужными статами, идешь в этот данж в режиме эпохального ключа и фармишь, пока не выпадет )

А там шмот норм будет в обычной эпохалке?

Нет, в обычной 430. Надо в ключи идти. Оптимально для новичков - 8-9 ключи.

Не сказал бы, в прошлом патче, да, но не сейчас. 70% ключников живут в своём розовом мире и требуют для ключа, выше 6го, рио и илвл выше 450… мне, порой, даже в танке, отказывают при попытке влететь в 5-6 ключ. Что уж про дд говорить. Если ты не дх/пират, собирай сам.

Я рассуждаю с т.з. времязатрат/лута. Возможность попасть в ключ - это тема для отдельного разговора.

Что вообще за цифры такие капов у вас? Кап хасты - это когда под всеми проками и прожимами гкд становится 0.75%, т. е. 100% хасты.
Имеет место быть приоритет статов, это конкретно два стата - хаста и верса.
Любишь часто и много нажимать кнопочки - хаста, любишь реже нажимать, но больше жить и сильнее (разово) бить и чтобы пассивки сильнее били - верса.
Шмотки с критом + мастери выкидывай.
И все!
Сам я хастоман, имею 30-35% хасты и лишь 9% версы (тупо не везёт со статами, много юзлесс крита).

Это как это 0.75% от чего?

Описался, 0.75 секунды.

Такого гкд не существует.

Существует. В ВТЛК было ограничение что гкд не может быть меньше секунды, но в каком-то дополнении изменили до 0.75.

Почему тогда у рог гкд осталось 1с и все существующие аддоны пишут что гкд 1с и ниже не бывает? Гкд не только в вотлк было 1с. оно было еще в кате и пандах а еще и в дреноре.

Потому что у рог базовое гкд 1 сек, почему у них должно быть сразу меньше? Наберут больше 50% скорости - будет снижаться. Какие аддоны тебе пишут про гкд?
Да и что спорить, проверь опытным путем, оденься в хасту, прожми барабаны и руник/френзи и побей 40 секунд манекен, каждое гкд нажимая удар. Если за 40 секунд будет больше 40 ударов при условии что все 40 секунд было больше 50% хасты - я прав, нет - прав ты.

Бл сокращает гкд т.к. дает хаст?

Да.
Возможно ты ещё не знал, бонусы к скорости в % мультипликативны, т. е. перемножаются. Например, бонус гоблинов даёт 1% скорости, но имея на персонаже 25% своей скорости, бонус гоблина будет давать уже 1.25%.

Ты не понял меня, я просто люблю растягивать удовольствие.

Рога без бл гкд = 1с, с бл гкд =1с

Сколько у твоего сферического роги своей скорости?