Адк против дх в 2х2

Доброго всем вечера. Недавно начал играть за адк на арене, огромные проблемы против сетапов дх-хил(особенно друид). Много уклонений и урона, просаживает сразу оба таргета. Какие таланты лучше брать pvp/pve и азеритовые таланты, какую тактику лучше всего выбрать?

На твиче Сервантеса смотрел его арену против ДХ: Сервантес весь бой орал, что его сейчас убьют.

В итоге убили.

8 лайков

Как вообще убивать дх 1 на 1?

Этим вопросом задаются большинство спеков. По факту все бурсты, и всё что есть разом, и не дать откайтить. Армия апок бешенство некрота. Все сейвы можно отдавать сразу. Но в двойке это конечно не прокатит. Нужно убивать хила, и чутка сейвить тиммейта. Я с довольно ватным дц бегал, убивал рдру/дх. Сперва гоняем дх, можно побурстить, в основном слоу в него. Потом по откату бурстов свич в дру, и он не должен выжить.

Лайков: 1

У рдру нет циклона? формы мишки под хотами? возможности убежать? сейвов? напа который его засейвит?
Если ты только не имеешь в виду,что ты убивал его не за первый свитч.Иначе бы на хай рейтах это не прокатило.Любой адекватный нап видя,что его хил не может засейвиться и скоро умрет,идет сейвить его сам.Тем более дх с клеткой,замедлом,масс станом.

1 на 1 легко убить, просто почаще кайти его, его бурсты, ему даже прыжки не помогут против оков

Первый свитч в дх, второй в рдру. У мишки сейчас хоты сами не вешаются уже. Основной дамаг на свитче это петы, чародеи, армия. За стан 70% хп, а рдру быстро не выхиливает, в двойке большой демпинг отхила. Когда дх подбегает, уже поздно. Дц подиспелил подамажил, и дру лопается под некротой. В двойке рдру не так страшны. Я когда свитчился в него, было уже почти две минуты боя, у него 20% маны было уже.

Лайков: 1

При рейтинге выше 1.8, когда твой дц будет стоять в баш-циклон-циклон-кик от дх ----> ты будешь проклинать рдру.

Согласен, они должны были играть в меня, но дх упоролся бить незагириного дц. Если бы били меня, то ничего не сделаешь. Но это в случае монка, хпала то же самое. Да от кого угодно на нормальном рейтинге. Я имею ввиду что проблема не в самих рдру. Просто большая часть контроля находится на панели хилов, за исключением рм. И да, дк не такие уж имбовые какими их считают.

Нравится играть с хпалом. За комбо ходж-покаяние по хилу, на моем бомже ммре 1.8 дд умирает за 2й-3й заезд. Мой дк 406 лвл) Легко против любых магов, но капец против дх.