Адон для ключей

Добрый день, возможно, кто-то может подсказать, как называется адон, который выводит в окно чата инфу, когда игрок не успел выйти из лужи или аое мобов и получает урон и адон в чат пишет инфу сколько урона получил и какой игрок, а в конце ключа выводит топ по полученному излишнему урону, где первое место меньшее кол-во полученного урона, а последнее место - большее кол-во полученного урона

Дитэилс! Все что ты описал находится в Дитэилсе.

ElitismHelper

Лайков: 1

Ненавижу юзеров данного адона. Просто весь чат заспамливают. Да включите вы вывод только после завершения ключа а то бесит уже.
P.S. и людей спамящих “я сбил каст, я молодец” - тоже не люблю. у меня плейтер настроен. я вижу кто сбил каст.

7 лайков

А чем именно эти сообщения в чате мешают? Наоборот чувачок схватил клив, увидел свой ник в чате и будет потом на будущее знать, что такое хватать плохо.

2 лайка

Может кто то в чатике ченить написал - и тут ты заспамил все. Не надо так.
Хотите ругать и учить - делайте после или до ключей. Не дизморальте людей.

я учусь играть на хиле, бегаю мелкие ключи, и бывает зарубежные сопартийцы обвиняют в том, что хил - дно и т.д., а аддон наглядно показывает, что если кто-либо стоит в луже, то это не выхиливается и вопросы задавать нужно только себе.
з.ы. спасибо за ответ, это именно оно

Лайков: 1

Аддон этот ещё больше ухудшает и без того непростую атмосферу в ключах. При этом, он несёт мало пользы, потому что количество отхваченного “лишнего” (по мнению аддона) урона само по себе ни на что не влияет и не является объективным показателем чего-либо.

2 лайка

Этот аддон можно ставить только хилу (паладину не стоит, он часто в мили тусуется и засоряет экран спамом). Куда больше раздражают эти “прерыватели” кастов: СМАРИ Я СБИЛ КАСТ БЕСПОЛЕЗНОЙ ХРEНИ, СМОТРИ КАКОЙ ВАЖНЫЙ КУРИЦА. И это реально проблема, от них в мили очень много спама, часто перекрывают неймплейты.

Конечно можно сделать облачка диалогов поменьше, но это так себе решение проблемы

9 лайков

Потом будешь в первых рядах гнать, почему касты не сбивание!?

Что б не плодить новых тем, что за аддон показывающий кд на кики для группы?

Есть у дбм, есть викаура

Лайков: 1

https://wago.io/THB8PESjy

Заходим на ваго и в поиске пишем interrupt, выбираем из того что выпадет. Ну и ставим что понравится.

Лайков: 1

Если чувачок схватил клив и даже не понял этого - вряд-ли ему помогут эти сообщения в чате.
Если чувачок схватил клив и знает, что здесь есть клив и не надо его ловить - эти сообщения более чем юзелесс.
Вообще всё наглядно, кто что ловит, кто кикает\не кикает, кто стоит в луже и т.д. Вопрос опыта. И эти спам аддоны ну никак не улучшают его. Меня тоже накаляют эти спамеры, иногда в чате можно пропустить важный месседж а-ля “тут мы скипаем” или “%”.

Interrupt CD of party/raid members на wago io для викауры.

3 лайка

Можно отключить сообщения в облачках. Хотя полезное в них тоже может выводиться. У меня уже примерно вечность отключены из-за спама на каком-то боссе в рейде, который перекрывал все поле и не видно было совершенно ничего (а ведь эти сообщения должны были как-то помогать, по мнению авторов дбма).

Они помогают но не всем как видимо(

За рдд-мультидотера хочется видеть плейты, для них там и так не слишком много места, чтобы еще перекрывать их чем-то.

Лайков: 1

Отсчет какой-нить. Над тобой или соседом.

Так скиловый же должен знать что “тут мы скипаем” или “%”.

Играю и без этого, не чувствую неудобств. Единственное место за долгое время, где хотелось включить (но это решила ВА) - это отображание хп вампиров на Разрушителе.