Азеритовые доспехи из видения 5+

Собственно вопрос: кто нибудь получал азеритовые доспехи из видений с 5 масками?
Каждую неделю прохожу два видения на 470 и 465 лут, но за всё время так и не видел ни одного азеритового предмета. Остальные предметы брони уже имеются в 3-4 экземплярах, ачивки все получены…

Так с видений вроде не падают ни азеритки, ни триньки, ни кольца.

С 460(465) сундука можно получить доспех соответствующего уровня, выше не падают

45 азеритки падают
Выше не видела

Ну вот с 4-5 масок мне никогда не падало, поэтому написала. Что ниже там, уже не помню

Понятно, спасибо за информацию - буквально спасли от дальнейшего бессмысленного фарма)

Кстати, не уверен насчёт дропа с 5 масок при пониженном уровне от повторных прохождений. Не помню, чтобы мне падали азеритки именно с 5 масок.
А так 460 точно падают.

Я хожу без масок (надоело), 445 точно падают. С масками уже сказали выше :slight_smile:

С пятью масками на третий заход падает азеритка, когда уровень добычи снижается до 460-го. С четырьмя масками это будет второй заход, с тремя с первого захода.
Везде надо пронести всех боссов.

Тоже надоело, смысла в фарме валюты нет, остался письмоед, бегал сперва с 3 масками, потом плюнул и вообще чисто по ящикам бегал, на 4 заход выпал наконец-то, практически за месяц до препатча -_-

Лайков: 1