Азеритовые таланты (Месть)

В интернете много гайдов и видосов нахожу по дд-спеку (даже на этом форуме есть). А вот по танку что-то по зёрнышку, по ниточке…
Хочу спросить какие нужные таланты в азеритовой броне надо иметь? (Как у дд, например, обязателен талант на скорость от взгляда)
Мне кажется, «Наслаждение болью» точно нужно… Но я не особо смыслю. Всё же в игру играю всего пару месяцев.
Буду рад, если ответите и подскажите.

Я по фану пробовал танка от скуки, несколько рофлоключей каких то прошел, один 15, пару 13. Я так понял, что вообще по барабану трейты эти, если говорить про уровень +15.
Вообще можешь поглядеть с прошедшего MDI инфу.

h ttps://raider.io/mythic-dungeon-international/bfa-season-4-brackets/amer-cup-3

пролистай чуть вниз в Lower Bracket, там Lower Finals нажмешь на TD (Тол Дагор) там два танка дх будут, увидишь, что на них надето, трейты и т.п.
ps убери пробел в начале на ссылке, что-то не смог по нормальному кинуть ни через отформатированный текст, ни через цитату ни через гиперссылку хз как это делается))

Спасибочки!

На мне одеты бис азеритки с бис талантами. Главный талант который ты хочешь это собиратель душ в последнем кольце

3 лайка

Не знаю как они называются но тебе 100% нужен талант который даёт шанс на откол 2х душ. Тебе 100% нужен талант которая на 40 ставках даёт тебе щит и тебе 100% нужен талант который даёт щит после огненного клейма. Остальное уже от твоего геймплея. Ну и неплохо кстати хилят души что в щит преобразуются в последнем кольце.

Он называется “рассечение сущности”. Вот только не понятно действует ли этот азеритовый трейт на “разлом”, ведь большинство берет этот тир в талантах, а он заменяет собой “иссечение”.