Азеритовые таланты

Народ помогите, бросил игру в конце леги, а щас вообще не понимаю с этим азеритовыми талами , подскажите какие лучше всего!

Какой спек лучше через демона или Демонические клинки ?
Я потестил, и понял что через Демонические клинки ух как сложно стало, на леге был в топе.

Какие нужны талы в азеритовых шмотках? Я

Я так понимаю если играть через талант [Яростный взор] то нужно собирать все 3 шмотки, чтобы стакалось ? и играть уже через [Демонические клинки]?

А если играть в демоне , то собрать во всех 3 шмотках [Ненасытные клинки] ??

И какие статы под билды

https://clck.ru/HES5J

Везде гайд по разному! Если тебе лень описать, не пиши вообще! Мне нужен совет игроков которые шарят!

2 лайка

Какая разница, собирай сам под свой стиль игры.

  1. Что тебя интересует? Ключи? Рейды?
  2. Что мешает проверить гайд на вовхеде, который для новых игроков вполне сносно написан.
  3. Без обид, но ты всего-лишь 110й лвл. Качайся как и в чем хочешь, всем на это пофигу, одевай то, у чего илвл выше вот и все. Как наберешь хотя-бы 420й илвл, вот тогда и обращайся за советом, т.к. есть риск того, что все советы потеряют актуальность пока ты докачаешься до “конкурентноспособного” уровня.

Я не с того перса написал, я 120 377

Ну ок, играй через слепую ярость и жар в демонике до 420го илвл. Как приоденешься иди на варкрафт логс для азеритовых трейтов и сущностей, симся для получения весов вторичных статов.

Лайков: 1

Ключи - демон.
Рейд - клинки.
Что туда, что туда можно стакать взгляд и перерождение, остальное по наличию.
Статы универсальность/Крит/скорость - симишь перса и смотришь, что для тебя сейчас в приоритете.

И да, новый талант пульсирующие волны при стаке 2 шт. дает за бой большой процент дпс. Поэтому рекомендую не игнорировать его:)

Лайков: 1