Азеритовые трейты. Что брать? не доверяю bloodmallet

Всех с новыми страданиями!

Никогда не пользовался сторонними ресурсами для выяснения лучших шмоток\стат для повышения дпс. Всегда замерял все сам, тестировал различные комбинации трейтов, вариации талантов и пр.

Играл я еще тогда сурвом. Зашел на Bloodmallet, смотрю - в топе такие-то азеритовые таланты. Хм, думаю, поставлю. Как раз, накопилось много азеритовых вещей. И знаете что? Дпс с 15к упал в 8к. Я выбрал все верно, для определенного типа боя, правильные азеритовые трейты, ротацию они никак не меняли.

Вернул назад свои трейты - дпс опять в порядке.

С ДК я не хочу так же ошибиться. Тем более что новые азеритовые трейты, такие как “Адские цепи” по версии Bloodmallet дают 0 (ноль) прироста дпс. Что??? Я взял потестировать - у меня дпс на паках в ключах 30к+ с этим трейтом, а без них был по 12к - если бурстить.

В общем, в чем суть моей темы: в СТ дамаг у анхоли очень слабенький у меня. Я знаю почему. Я хочу чтобы вы порекомендовали, какие азеритовые трейты лучше в бою с СТ. На аое-бой я все знаю. Но вот в соло-таргет - у меня проблемы.
Не хочу доверять bloodmallet, я лучше послушаю игроков, которые играют и знают, какие трейты для СТ подходят лучше.

Подскажите пожалуйста :slight_smile:
:smiling_face_with_three_hearts: Упивайтесь страданиями! :smiling_face_with_three_hearts:

P.S. Оу, забыл добавить: то что сейчас на мне в армори - это не смотрите. Это для солоигры, впвп, арены (и то не слишком уверен в выборе). Я часто меняю комплекты, поэтому сейчас вы можете увидеть одни вещи, завтра другие, а послезавтра опять прежние.

Скажите, а “Адские цепи” вообще в ПВЕ могут быть полезными? Я не брал, но с виду мне кажется что нет.

Все очень сложно, блудмалет показывает цифры как симкрафт, в сферическом вакууме. По дк могу сказать так, у меня 4 комплекта азериток(а так же аксов пух и колец) бдк, фрост рейд, фрост миф+ и анхоли пвп, во всех случаях подобранны статы и азеритовые трейты разные, вот как пример можешь глянуть на мне сейчас фрост миф+ для тираника. Я это к чему , нет у дк универсальных трейтов, разные трейты для разных ситуаций, все придет с опытом, если ты будешь уделять одному классу много времени.

Зря не доверяете. Там все точно. Но если все таки это случилось, то вам нужно искать информацию на warcraftlogs там ДПС сможете посмотреть и выбранные таланты при этом.

Лично у меня маловато разных азеритовых монаток и таскаю что могу. У меня есть 1 шмотка с этой цепью - как по мне трейт просто бомба: очень ровно и стабильно дамажит что на арене, что против паков.

Хотелось бы увидеть чей-то пост от более опытного дк с его мнением (и обязательно разъяснением) почему сейчас актуально носить то или это.

да это я все знаю, и замерял.

в ст с любыми трейтами дамаг маленький. это беспокоит.
хотя, уточню: дпс. именно дпс маленький. цифры летят как обычно, а дпс маленький.
ну кто в 370+ шмоте дамагает 8к ??
да никто, только я…

насчет адских цепей - это лютый трейт. бери, не пожалеешь. он и в ст дамажит не плохо, а в паки - просто нереально:))

юзаешь - оббегаешь пак так чтоб цепь проходила через него - и дамаг 30к+ :smile:

насчет трейта который дает 20% на 3 язвы - такое себе, но лучше чем ничего.

вот как по мне - топовый в ст - это гниение сила. когда каждая прорванная язва повышает силу. вот это круть!))) с ней дамаг из 8к перерос в 11.

потом еще что то менял, вертел, сейчас у меня 15к дамаг в ст. но не всегда почему то.

кстати, был у меня топовый трейт для дк - кинжал в спину. чтоооо-то я не заметил его…

слишком мало прокает, слишком мало дамагает…

Второй круг выбирай всё на хасту, и собери 17-18% хасты, и побольше искусности. Плюсую, адские цепи топ. Ваще, откат абома основное, это единственное что у адк в солотаргет хорошо.

Подскажите пожалуйста топ азеритки на бдк для пве и для адк в пвп