Азерит дарит отхил армсу?

Воспоминания о снах наяву - пассивно, но рандомно хилит.
Раскалённый тигель (та, которую первой дают) может быть поюзан НА СЕБЯ. Может критовать.
Нейтрализующее динамо - отлично против кастеров. Правда всего раз в три минуты, но от ваншот-бурста фмага или лока в кои-то веки есть чем защититься.

Так вроде звучит неплохо, но всё то же самое есть и у других классов. В плане гибкости Тигель топ, на мой взгляд. И вражину пригреть можно, и свою ж*пу прикрыть.

Но блин, опять же, повторяюсь, ВСЁ то же самое есть и у тех же локов, и у тех же фмагов, ретриков, вв монков, "вставить сюда любой класс, который лучше авара, ах да, точно… ". Получается что другие могут всё тоже самое, только лучше.

по тесту на энхе - сны наяву хилили гораздо чаще, но у них для энха большой эффект фиговый (да, у нас менеджмент ресурса запорот близами и часто уходим в в 100 водоворота надолго, при частых проках)
у вара же проблемы с рагой, да и на экзекут фазе на казнь рага лишней не бывает…
а в плане тигеля - сейчас пока бегаю с ним, как появится возможность (т.е. 55 шея) - поставлю кровь в основную и сны наяву во вторичную.
просто за счет настакиваемого эффекта тигеля - его как хилку не так то и удобно юзать. да и отхил за 1,5 минуты на 60-120к не слишком то и много: у меня тут за 20 сек сбривают фул хп, с прожимом ШВ, щитом на 20к и отхилом 20% хп с таланта. не думаю что хилка от тигеля так уж спасет, хотя как дамаг в прокаст он норм заходит

Лайков: 1

Блин как же обидно за энхов и армсов( такие крутые спеки, но просто почему такое уг то? Емае,думал с этими сющоностями хоть что то изменится,а уй там плакал

В пве армс поинтересней стал, в пвп все так же, в соло оч тяжело против всех спеков

Я просто сгорел сейчас и удалил к уям своего армса 404 илвл. Просто не вынес. Знаю что можно восстановить,но нет желания возиться,надеюсь если его не будет в листе персов,не буду за него заходить. Когда смотрю на все что есть у других классов для ситуаций 1вс1 и на этого инвалида,просто разрыв нервной системы происходит. Хочу убить того дауна который решил армса сделать таким. Так тащился от самой тематики мастера клинка,бойца,и прочее…а вместо этого убеги/залосай/чардж/покинуть тело,симулятор трусливой скотины. Контроль? Пфф не слышал. онли фир,можно стан в талах взять,но тогда ты будешь просто стоять и смотреть на цели от тебя убегающие. Мобильность? Пфф,выбирай либо 1 стан либо доп рывок.Дамаг? Нннна Крит разбафаным морталом на 15к лол. Утилити,дефы мб? Хуэй то там,на тупое уг на Парри на 8 сек с кд в 3 минуты!!! Монк кулаками каждые 30 сек парирует лол,а тут мастер боя на мечах,не может он так мечом,как панда умеет ладошкой делать. Что то похожее было с АДК на старте бфа,когда они за сало от гарроты у роги уезжали. А скоро ещё сущности палам,дх и локам подъедут) вот заживём) просто стул подо мной разлетелся в щепки

4 лайка

вы чего то раньше времени,распереживались пока вообще рано чо то говорить будет гир актуальный и будет всё видно,опять будет пвешка и прочий кансер,не думаю что провославный тсг с пвешкой канет в небытие,вообще господа не трубити раньше времени

Лайков: 1

Вот это подгорело таки знатно. А будет кулстори пивипи?

Согласен, рановато что-либо утверждать.

В Пве то понятно базара зиро рано переживать. За тройку арену собственно так же. Но надо быть особенным что бы не понять нелепый дизайн и механику спека. И то,что в ворлде и различных ситуациях армс,собственно как и энх,это огрызающийся манекен,не более. Я не хочу кому то что то доказывать,думаю есть люди которые поняли о чем я. Что таким убожеством армс ещё не был,да чего греха таить,многие спеки не были такими ущербами как сейчас

2 лайка

На арене у вара особо нет проблем с рагой, ток на экзекьют фазе если начнёшь спамить то быстро кончится. Сейчас арены идут по принципу у кого раньше кончится мана и цели не так часто просидают до экзекьютки и по этой причине все играют через ренд а не 35% экзекьют.
То что я видел на птр и по статистике с блад малета, армсу этот тал на экзекьютке даёт огромный прирост к дпс в пве и нет никаких проблем с простаями.
Если бы вместо той проковой пассивки, вернули ту что была в Легионе которая прокала от потраченной раги, все бы армсы очень возрадовались т.к. даже после её нерфа, она была очень хороша.

А если брать опустошитель и пытаться за бурст под станом продавить до 35%?

Все просто,ты не продавишь) поэтому выше написали, что нет смысла брать тот тал на казнь.