Азерит дарит отхил армсу?

Ребята те кто остался армсюки так сказать, че как ? Как оно вообще, ни надоели соседи фурики? че с этой медалькой делать будем? мм вары

Лайков: 1

Редкое орчье наречие, скорее всего сообщение для Похантопорда. Нужен переводчик.

8 лайков

Убрал из талантов рассекатель черепов, втыкнул проковую казнь.
Раги вроде хватает с сущностью на ярость. В мифик ключах и рейдах пока не тестил

Так я больше про пвп, типо отхилыч завезли это же жить можно не?

Стало чуууууточку лучше,не более,и то если повезет и напрокает. Вчера на стычке даже рпала 1*1 оставшись почти убил,но у него оставался боп,он тупо прожал в нем крылья и все…нет,как было уг все же,так и осталось

Лайков: 1

Вары помойка в ворлд пвп.

Я не знаю в чем причина на бг и в ворлд пвп моего Вара разваливают очень быстро, я полагаю , что то абизиться. Так что бы за стан убивали , такого не было до патча. Щас после 4 сек стана, я 3 гкд проживаю. А это аватар колос и мортал)).

Если гонять с карманным хилом, то норм )

4ый пвп талант лучше

Тоже вата. Пока не будет хоть какого то захила,авар груша для битья,манекен который может стан дать да фирнуть. Меня больше прикалывает что войном приходится лосать все что можно,упрыгивая от врага,Найс вояка) ото всех по углам щемиться приходится.

Лайков: 1

Мужайса братец, на этой войне мы простые грунты( простые футманы(
Вся жизнь война ведет к этому неизбежному, главное пройти этот путь достойно!

Типичные вары, хочу быть машиной для убийств и чтобы меня никто не мог убить. Это же будет имба, нужно чем то жертвовать, фурику дали отхил, но забрали дамаг и ютилити. Вроде то, о чем вы просите было в кате с “вторым дыханием” и тогда это было имбалансом, поэтому понерфили.

Остальные почему-то не жертвуют… Сейчас у всех есть либо хил, либо вампирик в том или ином виде кроме доблестных воинов оружия. Вернули бы подхил в станах, рутах. 1х1 было бы полегче, а божественной троечке не зарешало бы особо

5 лайков

У других нет заточки, дуэли или чем там еще армсы сапортят. Чем вас фури не устраивает я не пойму?

Вот ты гонишь вообще.

Тема была все же про то есть ли знатоки азериток 8.2. и если есть, то вопрос актуален есть ли действительно отхил, щиток, хз что то на то чтобы жить, я не прошу паладинский бабл в азеритовом таланте, просто есть какие то советы для армса, желательно от армса) А в советах гномов-пострелушков я не нуждался, выведите его из моего шатра, тут все таки военный совет как ни как.

Было это в Пандарии и хилило 3% от макс хп, если хп опускалось ниже 35% и апалось пвп павером из-за чего хилл был очень сильный, позже все билды были понерфлены как и тал опустили до 2% и при хп в 500к и тики по 15к не особо доставляло проблем всяким лсд с лава бурстами по 80к, которые шотали за пару гкд, я помню умер от 2 бм хантов и тал не дал не одного тика.
Если вспомнить тот же лк, где мортал всегда! вешал 50% минус хила, то было 2 таланта которые триггерились и давали хилл, один от станов и рут и хилил 10% хп в течение 10 сек а другой при получение критов 6% в течение 6 сек т.е. это те же 2% в сек ток на любом хп а не на 35%, при этом было безудержное восстановление которое хилило 40% хп и знаешь, почему-то это не было имбой.
Насчёт заточки и дуэли, другие классы точно также имеют таланты для “сапортинга”, но при этом возможности для самоотхила.
А фурики людей не устраивают т.к. фурик банально со всем своим хилом не живёт, как бы это смешно не было, спек который имеет 1 деф кулдаун с кд 3 минуты.

хилило 30% вроде же. больше оно хилило вроде в катаклизме, когда искусность завезли.
при этом была продумана контрмера и роги с хантами молги вырубать эту самую хилку (у роги яд, у ханта усмиряющий выстрел)

при этом в личе не было такого дикого дисбаланса в пвп. даже не топовые спеки могли жить и нормально играть на среднем уровне. досихпор помню как за фурика-дренея с хоткой с травника минуту не давал чекнуть точку троим противникам (рога, лок, прист были). просто одел щит в левую руку, против роги блок, против кастеров рефлект, регены поочереди, кровожадность чуток подхиливала.

сейчас же игра стремится к тому чтобы вполне реально за фулы и контроль человек падал. у моего шамана хп скачет с “фулл” до 30% за пару секунд бывает. потом еще несколько секунд живу, т.к. прожимаю шв, пассивка выхиливает на 20% и до этого еще 20к абсорба с азеритки прокает

Запомнилось что именно 40%, 10% при нажатие и 30% вешалась хоткой. Да и искусность апала ток у фуриков которые были мертвы в пвп.

но суть даже не в отхиле, а в том, что у тебя по стандарту был и дизарм и рефлект. а сейчас все поотрезали и ты думаешь что тебе пришить обратно)