Азерот - Ад?

Ирель там занимается выведением и дрессировкой правильной орды. Конечно, на мой взгляд, дело неоправданное по затратам сил и ресурсов. Уж лучше всех орков под корень испепелить. Но коли Ирель решила попробовать заняться воспитанием непослушных варварских детишек, то может из этого и что-нибудь получится. Ведь это же так прекрасно, когда одни орки вырезают других орков. Вряд ли может быть картина чудеснее.

ненависть-ненавистью, а рациональный подход к делу надо соблюдать. Орки - как-никак хорошие работяги. Просто в рабство их, пусть чинят все то, что разрушили.

Эльфы других эльфов.

4 лайка

А я думал, что все дренеи - добрые…

Если б из них ещё мастера ремонтники были сносные, так нет же… Только ломать и умеют. А строить… Ну что они могут построить? Шалаши из бивней и кожи? Дырявые бунгало? Нет, спасибо. Так то лучше будет их пустить на гладиаторские бои, а прибыль с представлений пустить на работяг дворфов и гномов. Вот это так точно рационально.

Стремление истребить эльфов - это и есть проявления доброты ко всем обитателям Азерота, которые живут в одном мире с ними.

мы добрые. Разве это незаметно?

Нет. Вы как будто из фильма “Марсиане атакуют”.

Не, ты перепутал пришельцев. Это орки. Злобные зелёные человечки, пришедшие на Азерот, чтобы захватить его.

все это просто орочья пропаганда. Мы добрые.

Но вы ведь тоже прилетели на Дренор до того как там… ПОГОДИТЕ-КА

Лайков: 1

Мы не зелёные. Это очень важная ключевая особенность.

Лайков: 1

Наатиль созвучно с “на утиль”
Иронично.

Ты ранил меня прямо в моё маленькое сердечко! 。゜゜(´O`) ゜゜。

Свет хранит вашу душу, сестра.

Лайков: 1

Быстро звоните Велену! У нас тут раскрытие…

Лайков: 1

Я за всю жизнь посмотрел всего два Аниме:Наруто и кое-что ещё.

Так что до Анимешника мне далековато,но рисовка Анимешная мне вполне по нраву)

О! Надо же, кто-то ещё, кроме меня его посмотрел) Собсна я за мага играю из-за того, что у него “теневые клоны” есть!)

-Сдавайся!

-Kage Bunshin no Jutsu

-Nani!???

Лайков: 1

я онемэ не смотрел никогда, но omae wa mou shindeiru