Азерот - Ад?

Заваривает зеленый чай без сахара, добро посмеиваясь

Я только что осознал всю гениальность сценария WoW. Я только сейчас понял, насколько Близзард гениальны, что даже я, Великий Стальной Вождь, не сразу раскусил их коварный план.

Судя по всему, Азерот предстает нам в виде какого-то Ада, где властвует война и смерть. Сами посудите: война никогда не прекращается, а в живых остаются лишь негодяи, вроде жадной до власти Сильваны, либо же предателя своего народа Тралла.

Вас никогда не удивляло, почему лучшие из лучших всегда умирали в WoW? Взять, например, Гарроша и Зул’джина, Истинную Орду… Думаю, что Азерот, это что-то вроде испытания Судьбы: только лучшие из лучших достойны покинуть этот Ад и отправится в Рай, наслаждаться спокойной жизнью.

Скорее всего, если Близзард и дальше будет придерживаться этой концепции, то в конце нас ждет аддон про войну Ада и Рая. Например, Силы Ада будет возглавлять Сумеречный Тралл и его пророк Сильвана, а силы Рая - Великий Вождь Гаррош Адский Крик, Товарищи Назгрим, Зул’джин, Малкорок, Иши и прочие, ведущие к победе Истинную Орду. Аддон про последнюю войну между злом и добром, что решит исход всей Вселенной Варкрафта.

Поглаживает пышные усы

Думаю, тогда то и пропадет деление между Ордой и Альянсом, и можно будет лишь выбрать за какую сторону биться: за сторону Зла, либо же за Добро.

Предлагаю эту тему к размышлению, дорогие мои друзья.

Улетает на чайном драконе, что льет из пасти везде и всюду зеленый чай без сахара, скрывшись в свете Солнца

11 лайков

У орков не бывает пышных усов, хватит имхолора в историческом разделе!

15 лайков

Тут срочно необходим пруф…

Подготовьте пентаграмму и вызывайте Тхааша!

4 лайка

Сразу с козырей,так сказать…

Лайков: 1

стремление получить благословение некодевочек делает и не такое.


Некодевочки спасут мир!

9 лайков

Аминь! Нужно больше некодевочек, особенно в качестве играбельных рас.

Лайков: 1

Загробный мир это Нексус. Всякие Гаррошы, Варианы и даже Рагнаросы с прочими отправляются именно в Heroes of the Storm.

Хотя последнее время туда еще и пока живые заходят.

Вот вам сюжет для нового аддона про загробный мир плюс больше развитие лора другой игры Близзард. которая пока слаба в этом смысле :wink:

В этой игре кажется никто не может нормально умереть. Квесты в Азшаре оставляют впечатление что в существовании в виде призрака нет никаких неудобств. Зачем тогда сохранять свою физическую оболочку?

Чтобы тебя не стебал Бвонсамди.

Лайков: 1

А есть пелодины не анимэшники?

Читал я фанфики от валирионы про некого вождя что развлекался у себя в гарнизоне.

они мучаются же, когда их насильно привязывают к какому-то месту/предмету.

Что-то они не особо там страдали на самом деле. Спокойно расхаживали почти по всей локации (по крайней мере Фарондис).

его поданные наоборот его осуждали постоянно, что он подставил их перед Азшарой и они теперь навечно призраки (потом простили, конечно, но все же)

Нексус!!!

Можно с уверенностью сказать, что альтернативный Дренор, которым правит Ирель - это рай. Гаррош там жив и является экзархом, а остальные орки познают свет и добро. Что может быть лучше этого?

9 лайков

чтобы все это перенеслось в Азерот.

11 лайков

Вот не надо нам в нашем Азероте вот этого вот всего вашего, кристальных гор света, добра и бабочек. Мы граждане свободные и вольнодумные.

2 лайка

Гаррош был предателем. Хорошо, что его альтернативный вариант на правильной стороне.

10 лайков