Аззиноты

Всем привет, завтра неделя бк, вопрос такого плана : если у меня есть ачива с аззинотками , мне достаточно любым персонажем убить Иллидана или нужно проходить именно за дх?

Я дх ходил в чёрный храм… наверно и другим можно но это не точно

Если память не изменяет то вроде любым можно

Любым персонажем можно убить, и трансмут твой :wink:

О, а я даже не заметил. Наконец-то сделаю аззинотки себе, спустя полгода

О, а я даже не заметил. Наконец-то сделаю аззинотки себе, спустя полгода

Ты же на друида сел?

И? Я не могу получить трансмог на другом персе?

Мы так рады объявлению The Burning Crusade Classic на BlizzConline, что решили включить путешествия во времени в The Burning Crusade. Начиная с завтрашнего утра (в данном регионе), в World of Warcraft в дополнение к другим событиям, которые уже есть в календаре, на протяжении недели будут проводиться путешествия во времени в The Burning Crusade. Сделайте снимок, если вам удастся получить те боевые клинки!

3 месяца пылятся уже аззинотки

Хз у меня на варе 2 аззинотки в сумке, но трансмог для дх не дали на них после прохождения ЧХ. Скорее нужно проходить на дх и чтобы 2 пушки были на тебе или в сумке (тут хз если честно как правильно)

Щас на дх выбил их буквально за пару месяцев, думаю уже точно дадут)

Надо выбить 2 аззинотки, надеть их (точно не помню, вроде сразу ачива даётся после лута), после этого убить иллидана в таймволке, и только после этого можно будет трансможить

Да я получал ачиву на варе и проходил таймволк, но трансмог не дали.
Хотя у меня и дх вроде не было на тот момент)

Можно любым персом, проходите лучше мейном с хайлвл и стучитесь в группы, которые уже на последних боссах, новые группы часто распадаются после первого вайпа, я так весь день потратил, пока выбивал.

тут перебежчиков не жалуют

Таймволк в БК добавили?? Кто-то проверял в календаре игровом, пояилось?

Да
10символ

Смотрю тоже сделал уже аззинотки) гц
Долго проходил боссов?)
Я вчера 5 часов провозился с лфг группами ы
Сначала инвайтился с 0 до 2 босса все ливали и так 3 раза. Потом нашёл пати с 3 босса и так дошли) правда многие ливали и добирали народ, тоже пздц времени прошло. Главное закончилось мучение это :smile:

Лайков: 1

Либо с рейдом повезло, либо сам рейд очень легкий. Все боссы были манекенами. Правда на иллидане 3-4 вайпа, но быстро освоили и убили. Часа 3 максимум заняло.
Главное не иди с рейдом где больше чем 20% дх в рейде, ибо это СуЕцЫд

Так что, есть кто проходил не за дх? Если пройду мэйном моему твинку который не хай лвл получит трансмог?

А то каждый день слышу разные теории =|

Я не стал рисковать и пошёл за дх, и спокойно получил

Любым персонажем можно идти убивать иллидана, главное что бы у тебя было 2 клинка выбито и получено достижение.
Я когда делал трансмог, в рейде как минимум один чел был не на дх , который так же шёл в бт ради трансмога аззиноток.