Азурегос (О). Набор в миф статик

Дорогие жители ордынского Азурегоса, наш мир умирает. Все меньше и меньше героев готовы сражаться со злом и уходят искать добро в другие миры.

Наша задача как никогда важна. Наша цель сплотиться в единый коллектив, отбросив все сомнения, чтобы противостоять силам утробы.

Ни ради прогресса, ни ради чести и славы, даже не ради логов. Предлагаю вам объединиться ради хай контента, который наш мир не заслужил, но так в нем нуждается.

Всех неравнодушных приглашаю в наше сообщество, где будут организовываться рейды.

РТ пн, ср, чт с 20:00 до 22:30 по мск

Рассматриваем все роли и спеки, так как если ты на Азу и хочешь рейдить мифик, то ты уже лучший.

Я знаю, что нас мало, что нас ждёт куча вайпов и часов освоения, но этому миру нужен шанс, который мы с вами сможем ему дать!

По всем вопросам писать по ссылочкам ниже:

Баттлнет: Maxon#21936
Ник РЛа в игре: Греночка

Дискорд: Hah6938

Ссылка на сообщество во вкладке “таверна” в дискорде

9 лайков

Никогда раньше на Азу не играл. Но теперь точно пойду рейдить. РЛ от народа

2 лайка

Копчик облизывает вас.

Уже перешел. Сразу 5/10 хм закрыл. Не знаю, что происходит! Это какое-то волшебство!

Лайков: 1

Сплотимся же перед лицом великой опасности(снова) и спасем Азерот от неминуемой гибели(снова). Только ТЫ, да, именно ТЫ, читающий эти строки просто обязан помочь нам сделать это. Если я тебя не убедил, я бы оставил тебе ссылку на просто гениальный агитплакат, но в эту фазу лунного календаря это невозможно, поэтому ТЕБЕ остается просто поверить и вступить в наше сообщество.

4 лайка

Среди огромного количества умирающих и окончательно умерших гильдий особенно отрадно найти энтузиастов, не сбежавших за толпой на РФ в поисках лучшей жизни, а творящих эту жизнь собственноручно.

Как один из игроков, присоединившихся к статику несколько месяцев назад, могу подтвердить, что все, сказанное выше - не пустые слова. Из всех составов, в которых мне довелось бывать, этот - однозначно лучший. В первую очередь потому, что РЛ действительно заинтересован в продвижении и ответственно подходит ко всем своим задачам, в том числе реализации собственного персонажа. Каюсь, я даже перестала смотреть заранее тактики на боссов, ибо все объяснения предельно понятны.

Атмосфера максимально дружелюбная и адекватная, здесь никто не токсичит за ошибки, а тем, кто не очень уверенно играет за свой класс, помогают раскрыть потенциал и найти ошибки в ротации. РТ никогда не затягиваются допоздна, гильдия не пытается из штанов вон вылезти ради прогресса - и тем не менее, имеет лучший прогресс на сервере среди Орды с большим отрывом. Как раз потому, что не насилует своих игроков.

Я более чем уверена, что этот состав не загнется и будет жить даже тогда, когда остальные ордынские гильдии на Азурегосе распадутся. Причины тому - качество, комфорт и энтузиазм.

За сим торжественно советую присоединяться (и не предавать родину ради РФов).

5 лайков

Шла 3-я неделя нашего похода против сил Утробы. И нам повстречался достойный враг, чьё мастерство в создание ловушек поражало своей садистской наклонностью.

Но бравых сил Азурегоса и одного заплутавшего охотника хватило, чтобы одолеть его.
Этот бой мог затянутся, если бы не отвага нашего сапёра, которой, рискуя жизнью, лез своими пандаренскими лапками в ужасные устройства Разнала и всегда резал нужный провод!
Но не обошлось без жертв…
Нам пришлось в очередной раз пожертвовать Жабкой, ведь его смерть позволила нам получить милость Вселенной, что благословила нас, дав нам силы бороться до последнего.

На этом наше приключение только начинается, и мы подбираемся к куда более опасным противникам. Сегодня упоминания удостоились лишь некоторые из славных героев, хотя каждый участник этого сражения внес свой неоценимый вклад!
Если ты с Азу и думаешь, что готов стать частью этих приключений, то ты определенно сможешь это сделать, присоединившись к нашему уютному Святилищу. Не переживай, что в нем полно Бездны, ведь именно мы сдерживаем её от того, чтобы она не поглотила весь ордынский Азу!

Прогресс 6/10 Гер

2 лайка

Четвёртая неделя наших похождений.

Нерзул и Разнал были пронесены катком с 1 пулла, дальше нам предстояло встретиться со страницей предвечных. И как же неправы те, кто считает, что это дпс босс, да без него тут никак, ведь на бой отводится не больше 6 минут, а дальше пустота и тлен.

Но настоящими героями являются те, кого мы зовем в моменты паники, чтобы исцелили наши медлительные конечности или спасли от неминуемой смерти. Наша страховка от ошибок — это наши потрясающие лекари. Буквально с 3 пуллов все сейвы были распределены, что сэкономило нам кучу времени, за что им огромное спасибо.

Не обошлось и без неожиданных жертв, хотя Вселенная была настроена на нас, она очень хотела видеть рядом с собой Жабку, и мы не могли ей отказать.

Так же мы забросали палками и другими подручными предметами мифического Таррагра, а это значит, что в следующую среду мы будем долбиться в глаза.

Мы рады всем, кто это прочитает и захочет рейдить с нами, для нас главное это желание будь частью наших приключений.

Текущий прогресс 7/10 гер, 1/10 миф

Лайков: 1

Тем временем наш прогресс не стоит на месте. На прошлой неделе просто играючи со второго пула был повержен грозный Кель (грозным он только казался, хе-хе). Нужными вещами он, конечно, не спешит делиться. Ну ничего, выбьем с него всё.

На очереди мадам Си, которой надо пообломать стрелы)

А ещё хилы очень ждут сов, нам вас не хватает!


Текущий прогресс: 9/10 героик, 1/10 мифик

Лайков: 1

Доброго вечера, а кто вам нужен?

Привет! Нам нужны все, кто хочет и может стабильно осваивать мифик рейд. РТ основное ср и чт с 20:00 до 22:30. Можешь подать заявку в гильду, как буду онлайн отпишу тебе

Лайков: 1

11-я неделя наших приключений. Неделя, когда открылась возможность брать людей не из нашей маленькой, но такой уютной деревни.

Хоть мы и закрыли Сильвану на этой недели 3-й раз, количество людей так и не достигло той критической массы, чтобы окунуться в миф рейд. Но на помощь пришли 4 доблестных героя из других миров и помогли нам. Мы с делали 9 пулов и на последнем были побеждены Девять.

Бой с ними был не столько сложным сколько утомительным и зависящим от воли Кирий, которые за 4 пула, только 1 раз забыли сдать щит, укрывающий их от наших атак.

Бой с Око был уже отрепетирован в составе, состоящим только из людей с Азу, поэтому он тоже занял всего 4 пула. Мы бились достойно, что даже обошлось без жертв и ритуальных жертвоприношений.

Впереди самые интересные боссы, и я надеюсь, что все, кто был в среду со мной, имеют такое же желание идти дальше и побеждать.

Всё так же ищу людей неравнодушных к судьбе ордынского Азурегоса, если не вы, то мы пропадем и о нас никто никогда не вспомнит. В наших руках возможность сделать сервер великим снова, но для этого нужно сплотиться.

Миф рт ср, чт, пн с 20:00 до 22:30

Текущий прогресс 10/10 гер и 3/10 миф

Итоги 9.1: 10/10 гер и 5/10 миф
И это потрясающий результат для маленького сервера!
А дальше - больше. Ждем вас в 9.2