Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

пацаны скриньте. там хитроплан азшары, за 10к лет она придумала как сбежать из под влияния нзота при помощи альянса орды и потом она станет добрая как илидан. конец.

11 лайков

И Тиранда простит ей все грехи и примет к себе. А вот Орду не простит.

4 лайка

После Андуина там уже некого разлагать, когда последний орк убьет последнего андеда и умрет сам, Альянс победит.

Андуина надо остановить, а то он Альянс разложит.

Лайков: 1

С Альянсом не прокатит, у нас орков нет.

Лайков: 1

Саурфанг ушел в дренеи.

4 лайка

Ну вот. А если Ирель придет и начнет разлагать Орду - орки появятся в Альянсе и все хана.
Ей надо другую работу найти, разложение Орды лучше оставить на Андуина.

2 лайка

Но Ирель не придет. Это игра про Орду.

Лайков: 1

Вожди не правят вечно.

Но регулярно сменяют друг друга, а это может быть еще хуже. Перманентная гражданская война в Орде была бы только на руку.

Лайков: 1

Надо тогда Андуина периодически оттаскивать в сторону. Что бы Орда не закончилась преждевременно.

Лайков: 1

Я ожидаю новую траву, типа какой-нибулт мох-ржавчину в мехагоне или коралловые цветы в локации наг. У меня просто уже фул банк небесных големов скопился, которых я крафтил с 5 чаров каждый месяц, продавать их по нынешней цене нет смысла, а без новой травы цена на големов не вырастит. Если новую траву не введут придётся закатать големов в банки и до следующего адона (“Ветра Мурлокии”) ждать.

Никаких изысков или откровений от самих локаций, от новых азеритовых систем, от рейдов и т.д. я не жду, обычный новый гринт, обычный новый рандом, развитие шеи будет очередной копилкой артефактной силы предоставляющее проки статов или ещё какую-нибудь рандомную\скучную хрень. Про активки вообще молчу, в лучшем случае запихнут какие-то утилити\сейв способности одинаковые для всех, в худшем будет что-то вроде доп триньки на стат или микро нюк.

Сама история Азшары не интересна от слова совсем. Любопытно разве что какие-то подробности о Нзоте узнать, но он скорее всего окажется огромной каракатицей которую герои в этом\в следующем адоне тупо запинают ногами и всё, не думаю что они 3 древних богов сделали клишированным “древним пробудившимся злом”, а на 4-й раз вдруг решат придумать что-то оригинальное. Это мало вероятно.
Ну ещё ожидаю новые квесты, офк не на сами союзные расы, но плавно подводящие к ним, скорее всего подружимся с мехагномами и :nauseated_face: жаблингами. На гномиков посмотреть будет любопытно, а жаблинги (если их сделают альтернативой мехагномам у орды) возможно станут самой непопулярной суб расой бфа.

Лайков: 1

Ну женщины наги могут штаны надевать на вторую пару рук, а вот что с мужчинами делать я хз.

2 лайка

Я ей дам её оплот, максимум дам полировать мой Испепелитель!

Как-то двусмысленно прозвучало.

В этом и задумка)

У нее для полировки есть молот наару.

4 лайка

Мой Испепелитель важнее и круче

Ты пробовал?

Лайков: 1

Полировать её Молот Наару? Нет, он в любом случае не такой офигенный как Испепелитель! На крайняк Серебряная Длань есть со Стражем Истины.