Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

И такс, в этот четверг Близарды будут стримить превью с новинками ожидающими нас в 8.2., в 10 часов вечера.

Предлагаю использовать эту тему для обсуждения этих новинок.

Покачто можем обсудить кто что ожидает увидеть. Я к примеру жду, что история Азшары не закончится в её рейде!

7 лайков

Пора ее слить. Слишком долго она злодействует.

11 лайков

Я уж думал про старую пвп зону Азшары и споры об использовании в войне Азшарита

2 лайка

давайте детки говорите,что там было

Среднестатистический герой азерота слил с классики до бфа куда больше народу чем азшара за все 10к лет (или сколько там). Притом мотивация в большинстве случаев, мягко говоря не самая железобетонная. Но даже если за уши притянуть, что 100% убтитых на 100% заслужили именно смерти и не иначе. То можно еще посчитать урон нанесенный героями дикой природе, пока они фармили кожу/кости/мясо. Нас самих, по ирл логике надо бы на эпики пустить. А ты мне тут про «злодейства» азшары

17 лайков

Пусть пандарены на геноцид бухла ответят.

12 лайков

Гринд и еще больше гринда.
Еще больше азериток.
Уникальнейшие сюжетные повороты.
Ион Хаззикостас расскажет какая трагедия у Орды с этой Азшарой, а еще нальет столько воды что затопит весь космос.
Новый рейд, который будет цветастый, но скучный.

2 лайка

Так. Азшару - в морг, наг - в союзные расы. И пофиг на заморочки с хвостом.

6 лайков

Эх Воды потечет

Лайков: 1

Будут рассказывать о новом сердце азерот с талантами , очевидно же. Мб затронут немного новый рейд. Я не думаю , что в интервью будет уделено время для обсуждения лора.

Лайков: 1

Полностью поддерживаю, слив Азшары за один патч будет чем-то на уровне слива Архимонда в ЦАП-она маячила перед нами с Ваниллы с ее нагами, в Кате и Легионе мы противостояли ей напрямую, и вот так слить ее будет очень плохо
Надеюсь, что локации Назжатара не будут однообразными как 2 из 3 на Аргусе, но при этом будут тематически соответствовать(не как Мак’Ари, ну не верю я, что часть главной планеты Легиона, на которой еще и распологается престол Триумвирата-сохранится в виде как до прихода Саргераса-да Килджеден бы уничтожил его первым делом), и что фракции, которые мы там встретим, впишутся в будущем логично как союзные расы, а не как нб
Что обещанный плот твист с Азшарой не будет у меня вызывать желание пробить себе лоб ладонью
Ну и что военная кампания наконец-то будет более интересной и хотя бы чуть менее сессионной, и сюжет в ней будет менее маразматичным

4 лайка

В предвкушении локалочек и фарма репы до посинения

Лайков: 1

А кто нас спустит то, ведь подобными услугами только мы и занимаемся)

Жду намеков на слив Сильваны с поста вождя

Лайков: 1

Жду нового уникального трансмога)

Жду Ирель.

9 лайков

Пусть только не суется в мой Оплот

8.3.5 и ни патчем раньше.

У нас уже есть примарх Туралион, святую Ирель Орда не выдержит.

Лайков: 1

Это ее оплот.

Она будет идеологически разлагать Орду. Все больше орков перейдет на службу Свету.

Лайков: 1