(А)Ищем народ для очень долгого РП

В маленькую, но очень веселую и дружную РПкомпанию ищем новых друзей РПешников.

А если это будет сильный маг, друид или охотник, который сможет прикрыть наш бравый отряд сзади, вообще оторвем со всеми руками, ушами и другими частями тела. Мы также будем рады всем остальным.

Но не спешите писать нам прочитав первый абзац, у нас есть пару критериев к кандидатам по мимо выше написанного:

– У вас должен быть установлен аддоны TRP3 и DiceMaster (желательно настроенные, если нету, у нас есть кто вам поможет)
– Вы должны быть адекватным человеком (но доля безумия никто не отменял, главное, чтобы было уместно)
– У вас должно быть желание Рпшить своего персонажа в очень большой истории (мы не ищем люде на ивент в 2-3 дня
– У нас довольно плотный график и активный сюжет между отношениями персонажей в отряде, поэтому персонажей-альтов, чтобы потратить свободное время от основного рп на нас, мы не принимаем.
– НЕ Мери Сью, НЕ попаданцы из Вархамеров 40 000 и других вселенных (без комментариев)
– И самое главное, адекватно понимать первое правило РП: “Не переносить отношения из РП в реальное общение и на оборот.”

Немного о нас:

Мы совершенно разные приключенцы которых свела судьба вместе. У кого-то история персонажа только началась, а кто-то уже прожил в мире Азерота большое множества историй и не собирается останавливается. Были взлеты и падения, потери и приобретения, встреча друзей и их уход. Мы РПешим в одно большое приключение с множеством ивентов, хорошо вплетённых и дополняющее эту историю. Бывают моменты, когда просто фришим и социалим. Не каждый день морды бить.

Да, РПешим мы после событий 4-й войны, в настоящее время, когда славные герои Азерота сражаются на просторах Тёмных Земель, а нежить буйствует из-за раскола Шлема Господства.

Если вам интересно играть в таком формате, очень долгое РП, будем рады вас видеть. Сервер не важен.

Вам нужно написать краткую анкету вашего персонажа, за которого вы хотите играть.

  1. Полное имя.
  2. Мировоззрение (нейтральное, доброе и т.п.)
  3. Род занятий/класс (Странник-маг, пехотинец в отставке)
  4. Профессия (Алхимик, кожник, или её нет)
  5. И пару слов о персонаже, что бы вы хотели рассказать подробнее.
  6. Способ связи с вами.
5 лайков

Почему бы и нет? Буду первым.

  1. Алариель, друг тишины.
  2. Упорядочено - нейтральное.
  3. Странствующий друид/врачеватель.
  4. Травница/микстуровар(не алхимик).
  5. Порядочный персонаж, не терпящий творящегося вокруг безобразия, старается помогать окружающим по мере своих сил.

О привет, чучуть попозже мастер свяжется.

В целом, я мог бы подойти, но желания вступать нету – я увлекся писательством и делаю свой собственный сеттинг.
Могу только пожелать вам удачи собрать хорошую пати! :wink:

Это же игра и тут все по желанию. Никто никого не тянет. Удачи в писательстве и начинания.

И да, спасибо за пожелания. Такие сообщение приятно читать и отвечать на них.

Лайков: 1