Академия алгетар удалите еë

У меня уже горит, пуги не могут осилить босов, всегда либо дерево всех ложит либо птица, этот инстанс жесть полная…

2 лайка

Странно, но с птицей никогда проблем не было. Разве что иногда люди зачем-то в первый раз собирают шары в воздушное кольцо, что мешает.
А древо еще нерфить много раз, полагаю, будут

Лайков: 1

Лучше омуты, там ввсегда какая-то хрень происходит

3 лайка

Дерево же изи, главное всем в мили стоять и не раскидывать растения где попало, чиститься вовремя. Вексам и Птица проблемы доставляют, по ощущениям, Вексам даже больше, чем птица.

2 лайка

да я омуты прошел куда легче, правда с хилом и дд троля добивали с 20% но это мелочи

Лайков: 1

СФЕРЫ ДОСТАЛИСЬ ДРАКОНАМ,А НЕ ВЕКСАМУ!И 3 человека валяются рожей в пол))))

4 лайка

Чем выше ключ, тем легче становится дерево и тяжелее птица, векс примерно одинаково геморный. А вот у птицы тикающий неизбегаемый урон, 4 стака собственно потолок для выживания и только под сейвом, 5 - если прям сами плотные и под сейвами. Вот и получается, что это гонка со временем - успеешь ли ты убить босса, до того, как птица настакает три раза по 4.

По дереву - уже в 18 ключе, народ знает, что надо сбегаться, а танки говорят в какую сторону бежать. Просто достаточно научиться держаться кемпом, а на каждое второе прорастание прожимать сейв.

Голем… собственно урон только при бомбе с лужей, остальное прохиливает хил без вашей помощи.

На самом деле, ласт при затянутом бое становится достаочно геморным противником, ты уворачиваешься от шаров, следишь за дыханием, пытаешься сложить лужи хотя бы в одной стороне. Поймал шар - дропнул лужу не в том месте - увеличил шанс ещё дропнуть лужу - и так по накатанной, через 3-4 минуты вы уже захлебываетесь, потому что только и делаете что бегаете от шаров. С дыханием… лично моя проблема, очень часто отлетаю от него, практически 1 раз из 3, я обязательно не увижу, что он повернулся именно в меня.

2 лайка

Вот те ребята которые в около мили кемпе не стоят и ловят зачастую дыхание и прочую фигню. Типа, я сова мне надо 45 м, чтоб доставали касты и пофиг на остальное и я буду всегда стоять как можно дальше. Хилю на драктире и такие челики иногда всё же попадаются. Очень классно, когда мой аое отхил проходит по четырем участникам, а пятого - валенка, лично мое мнение, приходиться выхиливать отдельно. Хорошо хоть с ростом ключа народ соображает, что в около мили кемпе проще уворачиваться от кливов и тому подобное, плюс понимают механику некоторых хилов. И про клив от ласта с академии, бывет полоски таймера абилки не всегда увидишь, я сделал в bigwigs отсчет большими буквами за 5 секунд до начала каста. Очень выручает такая фича, у меня работает не только с алгетар. Есть время соориентироваться.

Лайков: 1

А где я по твоему дпс буду накручивать))) когда танк перед деревом всю площадку агрит :joy::joy::joy::joy:

Лайков: 1