Аккаунты взламываются, а Blizzard говорит что это проблемы играков

Blizzard игнорирует игроков которые просят помощи при взломе аккаунта! Просто полное бездействие, ботом пишут что это Ваши проблемы якобы вы передали кому то свой пароль… Ну да мы же дурачки и в реальной жизни передаем свои пароли от карт и говорим где лежат деньги!
За что мы заплатили деньги???

Почитай лицензионное соглашение
И в следующий раз не логинься на левых сайтах, придумай пароль понадёжнее и используй разные на каждый ресурс

Лайков: 1

Ну… да. Так обычно и происходит.

3 лайка

Ты не поверишь, сколько таких. Раньше играла на пиратке - заявки по поводу взломанных аккаунтов там прямо на форуме оставлялись, поэтому можно было видеть их количество и содержание. Огромное количество этих заявок были примерно такими: “Мне пришло сообщение от администрации, что мне начислили бонусы/я что-то нарушил/мой аккаунт взломали и мне нужно перейти в личный кабинет, я перешел туда по ссылке из сообщения, ввел логин и пароль, а теперь мой аккаунт украли. Восстановить через почту не могу, потому что я вместо почты написал черт знает что”. Эти “сообщения от администрации” я наблюдала регулярно - они представляли собой ЛС (в редких случаях - /эмоцию) от игрока 1 уровня с ником вроде “Админестрацияя” или “Bliizarrd” с вышеописанным содержанием и ссылкой на явно левый сайт.
А уж сколько телефонных разводов, где люди сами сообщали данные банковских карт или подтверждающие коды на оплату “службе безопасности Сбербанка”…

Лайков: 1