Активная ПВП гильдия за ОРДУ

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то активная (ЖИВАЯ!) пвп гильдия за Орду?
На СД скукота-тишина(
Готов даже сделать трансфер персонажа, лишь бы найти компанию на БГ/РБГ/вПВП)

Всех благ!

Бегаем каждый день эпик бг с 19мск

https://discord.gg/Scacb8yEHZ
Сообщество Вар Тайм 4

3 лайка

Играй через лфг, желательно с иностранцами, когда иду на рбг с русскими в дискорде у меня от кринжа суицидальные мысли появляются

Лайков: 1

Не люблю бг, но был экспириенс в шл долбить капы на рбг.
Если у тебя таких мыслей не появлялось от дискорда с бургами, значит перевод понимал через раз.

Если в русской пати чаще всего проблемы были в том, что либо рл завышал свой эксп, не рлил и собрал чтобы его провагонили, либо был чсв ребенком, не способным к критическому мышлению, то от пати с иностранцами негатив можно было получить иногда в том же объеме, только другими способами.

Во-первых, если ты думаешь что банального знания всех тактик, понимания перевода любого кола тебе хватит, то ты глубоко ошибаешься.

Даже если вы не слили+разбежались с первого раза, рано или поздно возникнут проблемы. И виноват в них будет, с вероятностью, как в анекдоте, 50%, тот кто нитакой. То есть ты, рашен гай, если ты не участвуешь в общих дискассах о том, как хорошо попить пива после работы пока не пришла жена.

И вот, когда на мемном диалекте из легендарного художественного фильма снэтч повеяло запахом перевода стрелок на зис рашен гая, у тебя есть 5 секунд чтобы ворваться и твердо и чётко пояснить всем что ты не верблюд на чистейшем ангельском.

Во-вторых, это пати французов. Можно смеяться, можно называть это стереотипами. Но, когда они, отдав первый файт на центре, все уйдут в АФК через минуту после открытия ворот, ты с тоской в серце вспомнишь попытки русских патек перегруппироваться на 200-1450

2 лайка

Зачем кому-то что-то пояснять? Просто пошли всех на три буквы.
Потому что, если ты ушел сам хлопнув дверью, то ты молодец, настоящий непонятый гений и вообще д’Артаньян, а они все π-ворды (хотя бы у себя в голове), а если ты что-то там мычал, оправдывался, а они тебя все-равно кинули, то получается, что по-факту лох это всё-таки ты, а это плоха. :upside_down_face:

Это не стереотип. Неоднократно в этом сезоне встречал в лфг людей с европы, которые сливая первый файт просто бросали все и стояли афк. Менталитет видимо такой, но с трудом я дошел с такими до 1.7. С нашими соотечественниками куда проще играть, как и повышать рейтинг в целом.

После инвайта и момента где я понял бы что мы лузанем Я бы уже вырубил микрофон, а так мне попадались норм типы, часто рбгшил со всякими 3к+ парнями с еу, один раз дуэлился за слот с другим локом, после чего меня по рофлу звали xgodx, обычно в начале ещё спрашивали как меня называть и тд, в общем, позитивный опыт, по большей части

В ру залетаешь, там какая-нибудь полторашка 1500 игр в рбг за сезон на рле сидит, так же после первого луза начинают на тебя ехать или все друг на друга, коллов не делают и их не слышно за бесконечным нытьем, на стадии рч давление уже 200/160, предвкушаешь токсичную фигню

Ну и 3к+ ру плеер тебя возьмёт в рейд или зайдет к вам, только чтобы слить ммр себе со старта и пойти делать заказы

Очень классные примейды. Однозначно лайк сообществу, рекомендую!

А Инфернатор побегал 1 день и пропал

Видит инфернатор активную пвп гильдию, вступил в нее…

Вернется еще, если он вступил к вам в сообщество.