Актуальность класса ПВара

Добрый день уважаемые знатоки, вопрос состоит в акутальности протовара на данном этапе игры и в последующем переходе на кату. не играл с июня месяца. пвар остановился на отметке 4.9к гс в шмотках с ульдуара. имеет смысл реанимировать старика или лучше пересесть на метовых дк\пала для последующего попадания в рейды? стоит ли ходить в ИК\ИВК или гер+ хватит для получения минимума проходного шмота? была конечно мысля пойти баером, но слишком дорого наверно выйдет и будет ли актуален пвар если бустануть его. кату не играл, первый опыт в вов вообще. благодарю за советы и критику)

Лайков: 1

Первое правило WOW
Играй тем кем ты хочешь играть!
И если есть мысли сделать Вара сделай его, потом свичнешся, опыт лишнем не бывает, а так скилтап и класс изучишь
Я так все классы апал в итоге мейн мили для меня онли.
Начинал в 2008 за лока
Щас рога под фазу.
Вообщем лучше не спрашивай кем играть)

да понятно что кем хочется тем и играть, но проблема то в том что этот класс могут не взять никуда :smiley: т.е у меня сейчас 4.9пвар и около бомжи дк\пал. и я даже хз что делать.

Ну ты понял

Лайков: 1

В кате бдк и медведь - мета.

Лайков: 1

Пвар тоже может танчить, но пал и дк это делают лучше в разы. Если будет выбор между ними - пвара возьмут в последнюю очередь.

Лайков: 1

Скелетов на Нелтарионе кайтить варом удобней всего. Я в актуале за ДК кайтил и это было адски сложно.

Также в последнем рейде на предпоследнем боссе вар кайтит капли крови, это тоже помню.

В общем как основной танк - не знаю, но хороший одетый оффспек время от времени будет незаменим.

Лайков: 1

Это единичные случаи. В остальном вроде так. Но рили могу ошибаться

Лайков: 1