Актуальность класса

Созрел такой вопрос, много где на форумах пишут что с основы чернокнижника будут переходить на другой класс, так как дпс относительно других классов мал, в ключи не берут
и вообще просадка по урону
Что скажите об варлок в данных реалиях ?

Варлок это о душе, это призвание.
Это не про дпс.

Незнаю, у нас в ги люди как ходили в демоспеке так и ходят.

10 лайков

Такие “Бегуны” есть каждый патч. Вечно ищут “ногибающий классо-спек”.

Свои 40к в соло-цель ты сдашь. В аое, само-собой, больше. На закрытие +17 этого хватит. Зачем тебе выше?
У лока есть определенные проблемы: дестро не уметь в аое, афлик не уметь стопать урон на взрывающихся трупах, демон не уметь в диспел бафов и сбивание каста… Но это решаемо.

Хз мне нравится варлок. И дпс хороший и лицо не отваливается за секунды. Есть контроль, есть взрывной бурст в соло цель. Кайфую и от пве и от пвп им)

Лайков: 1

Один из самых стабильных классов с хорошим уроном и утилити.

так пишут абсолютно про любой класс в каждом классовом разделе :upside_down_face:

это как о умершем или хорошо или ничего

в 425 шмоте? по чем купили героик ран-то? :smiley:

Три месяца с обедов по рублю откладывал)

[АКТУАЛЬНОСТЬ КЛАССА] Когда ты совершено один!) Я прям хочу взять нечестивый пояльник. Окурить тебя скверной и начать, пропаивать каналы. И Скверным паяльником закрепить! у меня аж руки немеют)) проливая скверной).

10 лайков

как ж бесите.

Лайков: 1

Можно закрывать тему… я подумал… пофиг какой там дпс низкий большой итд итп варлок ванлав

2 лайка

Если ты Морако или варлок-лисичка, то все будет норм. У лисичек вообще дпс растет от размера ушей…

6 лайков

10 из 10 господи 10 из 10 )

+17 и 40к в СТ😂 это из разряда фантастики. Там танки так лупят.

Я не знаю. Мне рейдботс показал 78к на 2 цели - значит я дам 40. Замерять лень

Как себя дестр чувствует в опен ворлде? В особенности против дх, варом палов

Как себя чувствует кастер против милишников с хорошим бурстом, при том, что армор порезали?

Точно так же как и всегда ) как и в первом сезоне бфа. У варлока в нормальном гире 1vs1 нет проблем с аннигиляцией любого класса( мб нормальный рога может заставить немного попотеть)

лок всегда играбелен в любом дополнение) просто спек меняйте.