Аку 40 уже закрыли алло

почему удивляет что прошли аку?! его на пиратках заиграли до дыр… или там пуги прошли?! я всеравно не понимаю смысла темы

Слова то какие “господам”). Всем не сделать скипетр физически, поэтому пусть хоть один человек в гильдии сделает и это обычно лидер гильдии .

Все говорят, что это не фарм господам жука, а ролеплейность ММО, игра в команде, клановый гейм плей, чтобы все уважали! Дружба, жвачка и т.д. Не шаришь))

7 лайков

Выбор избранного! Великого, могучего, неповторимого! :laughing:

Ага,а потом такие “лидеры” продают за реал мани этих жуков

А есть кстати где почитать истории, про то как брали жука в стародавние времена? Может кто из присутствующих (или их знакомых) имел подобный опыт? Ну имеется ввиду по честному, без миллионных капиталовложений (или это невозможно?). А то с точки зрения уникальности процесса сей процесс превосходит взятие Р14.

Раньше и р14 единицы брали

Ну это понятно, просто открытие врат является разовой акцией на конкретно взятом сервере.

Ну люди ничего не знали и просто помогали делать цепочку РЛам и пр.

ТС ты шоле закрыл? Нет?
Ах это сделали спидранеры задрачивавшие ктуна не одну сотню раз…
очень интересный экспириенс :rofl:

Лайков: 1

Ну, с Американскими и Китайскими серверами понятно, сброс кд раньше и всё такое. А есть инфа с Хроми, например, когда ждать - то? Заходила сегодня два раза - тихо, идёт обычная жизнь. Изредка в чате кто - то пишет, что покупает панцири. Значит ли это, что ещё конь не валялся и сегодня точно можно не ждать Эпик - ивента с ударом и всем таким?

а у вас уже караван отправили? пока караван не дойдет, в гонг не ударить…

Да кто ж его знает! У меня там нет знакомых, я ж прохожий всего лишь. Но ресы пока принимают стоят, кожу даже о5 сдала, пару стаков, ну так, для пущей важности. Я даже не знаю, где посмотреть на тот корован!

  • Знаешь про убийство К’тууна?
  • Я убил

(с) Эрик Давидович

5 лайков

Ерунда, Китай уже много лет слабее EU региона во множестве дисциплин. В Азии есть только один действительно сильный регион - Южная Корея, остальные это так, как сказал человек ниже, фармеры скорее

Кто-то уже лутает бисовый шмот для Накса, а кто-то фармит чешую дяде для жука.

Лайков: 1

На Хроми принято решение отложить открытие Анкиража на несколько месяцев, ибо рейд все равно со временем всем надоест, как МК и БВЛ, а жуком у аука можно будет понтоваться всегда.

ыыыыыыы инфа замечательная, именно за такой я и прихожу на форумы

перед кем?

Лайков: 1

Наконец - то получила от неравнодушных людей полезную инфу, оказалось, на Хромушке неважно со сдачей. Особенно у ордынцев. Вечером выну ханту с Силитуса, полечу посильно помогать и там и там.