Акция #ДержиДракона от гильдии Фаерфлай (обновлено)

Вас приветствует гильдия “Фаерфлай”.

Мы решили повторить нашу акцию #ДержиДракона для Альянса.

Завтра в воскресенье 22 ноября, мы предлагаем всем желающим получить ездовое животное "Нетронутый порчей змей Бездны"с Н’Зота Заразителя в героическом режиме сложности.(если желающих будет много, то мы соберемся еще в какой-нибудь день. Следите за информацией.)

Что вам для этого необходимо?

Самое главное - это получить плащ 1 уровня. В противном случае, вы не успеете ударить босса и не получите желаемого маунта.

В воскресенье (22.11) с 20-00 мск в поиске рейдов будет появляться группа с названием “#ДержиДракона”. Ваша задача подписаться и ждать приглашения, после которого вас обязательно присуммонят. Когда начнётся бой, побить Эгоса. И всё, на этом ваша задача выполнена! Вы можете со спокойной душой прыгать с платформы в бездну и тихонечко лежать до конца боя. А когда бой завершится, вас воскресят и с сундука будет необходимо забрать квест, а именно “Дитя Вексионы” и доставить его в Зал Сердца. В награду вы получите своего долгожданного маунта.

Также, мы будем благодарны, если в данной акции примут участие другие герои Альянса.
Для этого добавляйтесь в друзья к Мегалкарвэн (бтаг Megalkarven#2730). Мы предоставим вам доступ в Дискорд Гильдии.

Ссылки:

Алкаин (офицер гильдии, чтобы следить за ходом событий)

  https://www.twitch.tv/skeleton_owl

Ссылка на нас на вовпрогрессе:

 https://www.wowprogress.com/guild/eu/гордунни/Фаерфлай

Ждем вас в рейде!

36 лайков

Спасибо большое.

Лайков: 1

Берете “свидетелей секты уходящего поезда” ? )

Для таких сектантов всё и делается:)

Спасибо большое ребятам, получил маунта в прошлый раз. Так что не бойтесь, регайтесь и вам повезет!

Лайков: 1

А с 100ур вещей и 2 плащом я успею добежать и ударить хоть раз ?

блин, спасибо вам за щедрость

Объедки с барского стола?

Успеешь конечно:)

Ну ты же это… Маг… Используй Силу, Люк!
А то я прям представил как ты яростно, с диким криком атакующей панды бежишь вперёд, чтобы отлупить Эгоса посохом.

Что? Представь себе, не все являются рейдерами, не все хотят или могут покупать килл за голду. В конце-концов есть люди, вернувшиеся после долгого перерыва. Например я вернулась месяц назад после двух лет отсутствия и мне помогла моя гильдия получить дракошу. Но ведь не у всех так. Потому ребята молодцы и не надо ерничать!

8 лайков

Природу панды не переборешь. Вижу палку хочется ей стукнуть ))

ну может повезет и присамонят.

Всем привет
А кто собирает пати? А то в поиске уже фейковые есть группы

я вообще с таким тегом не вижу )

Мне не нужно, но это так мило <3

Пробиться бы ) чувствую где то 10050 с конца

Всем большое спасибо за потраченное время и маунта)

Низкий поклон за помощь! Старые дварфы вам очень благодарны :slight_smile:

Лайков: 1

Увидела пост, пригласила брата за компанию встать в поиск рейда… его приняли в пати, а меня нет… У- Удачка :upside_down_face: :grin: