Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Скандалы, интриги, расследвоания!

Зависть - очень плохое чувство. Ребята молодцы и многим помогли. Да, пусть пиар. но не всё ли равно, если кто-то стал чуток счастливее

12 лайков

Прости, зависть?
А, ну да. Точно. Я завидую ребятам, что у них пьяница рл которая как резаная орала на нубов которых сама же позвала. Гениально.

4 лайка

Некоторые даже пазитивную тему, которых на этом форуме и так не выловишь в реках нытья, умудряются превратить черт знает что…

кажется, это слишком сильное заявление, вам так не кажется? это оскорбление по сути, которое, даже если человек выпил, не имеет под собой оснований

18 лайков

люди разные бывают…хочется поныть пусть ноет…мы же не запрещаем

Пусть она сама тут отпишется.
Ато думает, удалила тему с легиона и всё, все забудут?
Или может мне запись стрима поискать где она как припадочная орала, что мне аж самому страшно было, хотя меня там даже не было.

Лайков: 1

Да, завидуешь. Она может вести за собой людей, а ты нет. Она может позволить своей гильдии помогать новичкам, а ты нет.
По сути в игре твои достижения более чем скромные.
Не бывает людей, сшитых из плюсов.

Серьёзно? Ну, раз дк 55 уровня требует, то, конечно. Самому не смешно?

9 лайков

Как может отписаться человек, который уже не играет? Перестаньте махать своим молотом правосудия - это излишне на данный момент, учитывая, что скорее тему снёс форум, чем мы сами.

Лайков: 1

разберись с начала что и как…а потом высказывай свое недовольство

кусок с иксара с криками герды “я не могу научить их всех, они все тупые дол***бы” пару лет стоял у меня на будильнике, рекомендую

2 лайка

Побольше, чем у вашего выпивохи-рла :rofl:

Всё круто, полутал маунта. Спасибо ребзям с <Чёрный отряд>

Лайков: 1

Я не состою в гильдии “Чёрный отряд”, но очень им симпатизирую.

Лайков: 1

Спасибо ребята! Вы клевые!

Лайков: 1

Спасибо ребятам за такой чудесный аттракцион доброты! Всегда интересно смотреть ваши стримы, а также ребята помогли получить маунта, в очень комфортных условиях!

3 лайка

Ребят спасибо за маунта :fist:

Лайков: 1

Спасибо за помощь с маунтом! Приятно видеть, что для кого-то есть что-то важнее голды. Однажды, вероятно, и я смогу помочь вам, пусть и в иной стезе :slight_smile:

2 лайка

Спасибо Черному Отряду за второго героического маунта!

Лайков: 1

Спасибо огромное за помощь с драконом !

Лайков: 1

Спасибо за маунта и хорошее настроение! Вы крутые ребята! всех вам благ :hugs:

Лайков: 1