Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Большое спасибо за дракошу!

Лайков: 1

Спасибо за дракош :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо огромное ребятам за дракончика !!! :grin:

Лайков: 1

На сегодня Акция подошла к концу.
Мы рады за всех, кто получил маунта, а кто не успел - напоминаем, что данные события будут проходить ещё во время препатча. Мы ждём вас в следующую неделю. Вступайте в Гильдию, в статик, и тогда мы сможем пересечься еще не раз.

5 лайков

Спасибо за дракона и за такие события!

Лайков: 1

Помогите с мификом кто-нибудь по доброте душевной :frowning:

Спасибо большое ребятам за данный ивент. Приятно видеть такие акты щедрости от русского комьюнити. РЛ очень добрый и отзывчивый человек, помог и все объяснил такому тупню как я (поверьте, терпение у него ого-го :slight_smile: ). Босса убили быстро. Дракона все получили. Ребятам добра и легких рейдов. 0/

2 лайка

А разве препатч не состоится??? )

Лайков: 1

Пока что все указывает на то, что препатч будет 14 числа. Да и ивент там как раз на две недели растянут.

Пару лямов голды и миф твой

Да ладно! Герда смешная, столько было нарезок!! Ухх!! Я про ветку и про стул и еще про кое что))))) прям скучаю

А вы давно переехали на рф?

Не знаю как реагировать, вроде акция невиданной щедрости, но вроде тут уже есть давно сформированный рынок, где вы отбиваете себе в минус от других продавцов. И как к вам относится? Радоваться или сожалеть?

Ровно неделю назад.

Продавцы никуда не денутся - и причина в жестко ограниченном времени. Строго 1 день в неделю в течении 3 часов. Учитывая количество игроков всего, и тех, кто пройдёт за это время - это лишь капля в море.

2 лайка

А в чем выгода для гильдии этим заниматься?

Ну типо пиар мб, но не оч понятно, в чем от него профит в ВоВ?

Ну мы не скрываем особо, что эти акции для привлечения людей в гильдию. Я сам так пришёл в “Чёрный Отряд” 4 года назад, когда проводили #лосядружбы.

3 лайка

В чем этот способ набора выигрывает перед стандартным спамом в чат и/или набором через форум?

Лайков: 1

Ну тут сразу несколько пунктов:

  • Массовость - благодаря этому привлекается больше внимания к гильдии и рекрутов чем через стандартные “Гильдия 11/11М ищет всех после переезда или под новый аддон”.
  • Запоминаемость - благодаря подобным акциям, гильдия остаётся на слуху и обеспечивается какая-никакая а известность как самому тэгу, так и членам составов (это видно из сообщений выше, и да, не всегда этот опыт можно назвать положительным, но он есть).
  • Контент - из происходящего в рейдах можно сделать довольно интересные нарезки (но это скорее для внутригильдийского потребления с последующей выкладкой на всеобщее обозрение).
  • Реклама - возможность лишний раз сказать “хей, у нас есть сайт, ютуб-канал и печеньки, а наши согильдийцы ведут стримы”.

Есть еще пара пунктов, но они не подойдут уже как ответ на ваш вопрос.

11 лайков

Большое спасибо за дракона, всё обьяснили, присуммонили, без косяков ) еще и шмотку полутал, вроде и не надо, когда до ШЛ рукой подать, а тоже приятно )

Лайков: 1

Акция супер, молодцы! Что там было раньше — пофиг.

Лайков: 1