Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Не говори за других, тебе может и плевать

Лайков: 1

Так а что вы тогда тк взъелись то, хоспаде? Они не делают ничего противоречащее правилам данной игры. Душить в угоду баерам?) А я считаю, что баеров нужно душить. И судя по плодящимся как грибы после летнего дождя , подобным темм на этом форуме, так думаю не только я. Или лучше окончательно превратить вов в тот, что сейчас процветает в Китае? Вы считаете что это нормально? Может тогда и баеров по ветру пустить? Тогда вы наверное будете мксимально счастливы. Ведь ачивки будут только у тех, кто их действительно достоин… А не купил.
Какая справедливость? Те, кто получил маунта по данной акции, имеют на него такое же право как и все. Они купили игру, заплатили 550 рублей. А сколько времени они портатили, это уже второе дело. Вы потратили больше-ваши проблемы.

А я сказала про усилия? Я и написала-УДАЧА
Им повезло. Тем кто заплатил-нет.

Ну так барыжьте, ваше дело. Кто хочет, тот купит. Но не ваше дело, как другие получают какие -то вещи. Если мне кто-то накинет 3 стаков якорь-травы, то это что? Я ее недостойна? Мне пойти с обрыва теперь сбросится? Ведь я ее не собирала, мне она просто вот взяла и на халяву досталась… А кто-то прям фармил не покладая рук.

Включая и в то, что никакие ачивки и маунты сейчас НИЧЕРТА как редкость из себя н предствляют.

Лайков: 1

Так епрст))) При чем тут акции с бесплатным проводом))
40% потому что помогаторов как грязи))
Скоро наверное только в игру зайдешь, а тебе в личку уже долбить будут “слышь, купи”

2 лайка

глаза уползли?

Человек, купивший птицу, говорит про то, что баеров надо душить. Ок.

Так и не услышал ответа, чем баеры вносят несправедливость, или как они портят игру.

Я не играл в китайский вов, и вы тоже, более, чем уверен.

Еще раз повторю. Если челик покупает - он достоин ачивки. Он нафармил голду. Т.е. либо потратил время, либо потратил деньги, но не получил просто так, потому, что услышал про вставитьдружбу.

Нет, не имеют.

Это первое дело.

Конечно, мои проблемы, и всех, кто этого маунта делал самостоятельно.

Никакой удачи. Удача осталась в 6.2

Если бы, да кабы. То во рту, сами знаете. Давно 3 стака якорь травы получали?

Это и есть проблема. Была башня, окей. Ее зачем-то растянули до 7.3.5, где она пяткой зандалара закрывалась, ну что за хрень.

А вот в легионе, или в дреноре баерство неразвито было, все просто.

Ага, канеш, расскажешь потом.

Во-первых откуда статистика? Я нашел абсолютно другие данные
На декабрь 2019
Кор’кронский боевой волк - 19,9% среди персонажей 120
Хранитель рощи - 31,4% среди персонажей 120
Фиолетовый чарокрыл – 40,9% среди персонажей 120

Кроме того это значит лишь то, что часть игроков ливает и не докачивает своих персонажей до актуальных дополнений, чтобы попадать в волны новой сборки статистики. Вот и все.

Ценность ачивы изменяется ценностью для себя, а не что бы ей выпендриваться.
Поэтому что освоенная, что тебя протащили вагоном - если тебе эта ачивка ценна, плевать что там думают мимокроки 20ых лвлов с форумов, я считаю.
Нашли тоже мне повод стены катать на ровном месте

7 лайков

открываешь вовхед, и смотришь статку по ачивке ‘‘Герой своего времени’’
Альты дублируют статку.

Зависит от восприятия. Например, когда в ванялле вижу челов на скарабее - про себя думаю, вау, 3aдpoты(в хорошем смысле).

Сейчас, видя челика на элеме с джайны, я понимаю, что с 99% вероятностью он его купил, либо выбил в чиз-страт группе.

А разве WoWhead не собирает стату на основе тех кто зарегистрировал и связал свою учетную запись?

Лайков: 1

Гугли ‘‘Выборка’’

При чем тут выборка =) Она не будет работать в этом случае

Лайков: 1

Поясни, почему?

И что?) непобедимых люди тоже не заслужили, надо с маунтом распечатать дату ачивки в вотлк?

3 лайка

На непобедимого шанс 1%, челики бегают годами. Заслужили.
И выбить его с первого раза - есть удача, я за такую удачу, а не зайти на форум, зная, что такая акция 100% будет.

Лайков: 1

Ну не знаю, какое-то своеобразное у тебя понимание элитарности

2 лайка

Чем реже дроп, тем он элитнее, вроде, так и должно быть.

Так у всех маунтов в актуальное время 100% дроп, куда уж не реже

3 лайка

Много было-бы элемчиков, если бы не было чиз-стратки?
А после бфа, когда крабаны доберутся до рейда, там будет стоять 1% шанс.

Потому что это нерепрезентативная выборка. Выборка бывает репрезентативной тогда и только тогда когда рассматривается большая группа людей из разных подрупр. Очевидно, рейдеры, пвпшники, целователи белок, казуалы и прочие. Очевидно что на Вовхеде нет множества подгрупп. А на сам сайт многие не заходят. Следовательно если он берет статистику у зарегестрированных пользователей, то статистика будет очень примерной. Как например статисика дропа с этого же сайта. Частно она не слишком корректна.

Лайков: 1