Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Какая разница? Этот манут уже давно есть у множества игроков которые для этого и пальцам не пошевелили. Например, у девушки какого-нибудь РЛа, которой он захотел сделать приятно и протащил ее перса “нахаляву”. Это считается или нет?

А еще кстати этот маунт есть у моей сестры. Я ей его сделал просто чтоб был. Она сама в общем то даже нормал 5ппл редко посещает. И об этом маунте узнала только когда я ей скрин кинул после получения. Что теперь делать?

8 лайков

девушка нашла парня, т.е. она уже приложила усилия. Как и для родственников - не жалко, пусть будет.
Но, когда челики вкатываются на форум, и просто таскают абсолютно незнакомых людей, и в результате те лутают то, что недоступно для их уровня игры- ну что за бред? Зачем? И почему это честно?

Давайте мифик-гир на почту рассылать, че нет?

2 лайка

А вам собственно говоря какая разница кто, кого и когда водит, это их личное дело. Почему кто-то рождается в богатой семье и не прилагает никаких усилий в жизни, а кто-то должен опу рвать, чтоб чего-то добиться… Жизнь не несправедлива, мир не идеален и он не крутится вокруг ваших хотелок и желаний, повзрослейте.

8 лайков

Потому что им так захотелось. Чтобы привлечь добрыми делами внимание к своим статикам. Честно это потому что в этом нет ничего нарушающее правила игры.

Давайте. Вы начнете? Для меня дороговато покупать БОЕ-шки и рассылать их желающим. Но если кто-то из игроков захочет, то это его дело разве нет.

Лайков: 1

Что бы помочь людям. А зависть это плохо.

4 лайка

Потому, что редкость - доставляет удовольствие. Когда вещь, которая у тебя есть - не редкая, и ее получил каждый челик с форума, просто по факту того, что он зашел на него в нужное время- не нормально.

Если человек, родившийся в богатой семье не рвет опу, то смотреть сыночка Витюши Черномырдина.

Причем тут мир, когда разговор про игру? Зачем делать такую ачивку вообще? Что она показывает? Что ты на форум зайти можешь, или босса убить? М?

Лайков: 1

Я просто видела ваш пост в теме про “фарм голды” вот последней
Судя по всему, вы помогаторными способами фармите голду.
Вам то конечно обидно. Что мимо вас очевидно ушло такое “немыслимое” количество 60к голды, которо могло уйти в ваш карман)
Ну вы то конечно, заслуживаете того, чтобы вам заплатили. А кт-то бесплатно получить-нет. Сравнивать дракона который на данный момент есть у огромного кол-ва человек , кстати, благодаря вот таким вот как вы, кто за голду любые желания исполняет, этот маунт и так не имеет никакой ценности уже очень давно) как и ачивка. Поэтому о чем вообще разговор) Вы не о упущенной “рарности” переживаете, а о том, что деньги уплыли

11 лайков

я говорил, что это нарушает правила игры?

Да ладно тебе, чего дороговато. Порассылай. Попиарь статик, лол.

Зависть к чему?

я вроде про рейды весьма внятно указал, что не вожу.

Опять же, ломается об то, что в рейды я не таскаю.

Да. Челики водящие баеров тратят свое время, покупатели тратят деньги - получают результат.
В концепции ‘‘вставитьназваниемаунта-дружбы’’ этого нет. Челик просто зашел на форум, и просто полутал. Найс.

Опять же, челики платят деньги. Т.е. прикладывают усилия.

К тому что кому-то помогли, а тебе пришлось добывать самому. Вообще баерство в этой игре надо душить. Тогда больше людей будет играть в игру, а не донатить и удалять ее получив ачивку.

Вот это зависть, да. Понимать, что у меня есть ручки, для того, чтобы это получить, а у челика - нет. Удивительная логика.

Для того, чтобы душить баерство, нужны иные источники голды. Сейчас душат все, КРОМЕ, баерства.

Тут соглы, но играть не будут, религия не позволяет. Будут всякие лоси-дружбы, и прочая чепуха.

А какие -то “челики”, в данном случае ребята с " Черного отряда", тратя тоже время что и баеры , решили сделать это бесплатно. И это их право и их дело.
Кто-то оказался в нужное время, в нужном месте (те, кто воспользовался их предложением) Это игра, а не симулятор рынка. Наоборот, то, во что превратили игру помогаторы, это ненормально, а не то, что кто-то на добровольных началах помогает получить маунта и ачивку.
Удача в этой игре, тоже имеет огромное значение.

3 лайка

А чем это отличается от того что бы протащить вагона за голду ? Мы когда РТ героика анторуса ждали, тупо набирали случайных людей игноря гир и паровозили нормал. И ничего, все живы )

Да хоспаде, чеж вы то к правилам, то к правам. Никто не мешает им это делать, пущай хоть сами доплачивают. Я говорю про справедливость этой методы. И что, по-хорошему, такие раздачи пора-бы душить.

Или имеет кореша, который про это сказал, или кто-то растрезвонил про эту акцию на весь форум, и безрукие только и делают, что ждут, когда их протащат. Ага. Усилия жесткие, проверяй.

Это мморпг с свободным рынком.

И во что же они ее превратили?

Маунт-дружбы - не удача. Лось в свое время- да. Птица, и драк уже нет.

Мануты с Героя своего времени никогда не были большой редкостью. Они дешевле чем ОЧЕНЬ многие маунты в игре. Их не сложно получить в финальные дни дополнения. Это просто приятный бонус для тех кто играет в контенте.

Лайков: 1

в нормале нет ни маунта, ни ачивок.
Это отличается тем, что получатель не прикладывает усилий совсем. Он просто пришел, написал, полутал. Все. Это уменьшает ценность ачивки.

Эм, а вы вообще в курсе какие шансы попасть на манута-дружбы. Там довольно высокая конкуренция за место. Проще на самом деле нафармить 50к или сколько он там сейчас стоит.

Маунт с царя-гарроха - 15% профилей.
Маунт с архимонда - 22% профилей.
Маунт с аргуса - 25% профилей.
Маунт с нзота - 40% профилей.

Разницу видишь?

Только вот водят довольно часто, и эта гильдия не единственная.

Лайков: 1

Все тоже самое. Только когда ты попадаешь туда бесплатно, ты реально ценишь этот шанс на миллион.

Плевать, что там ценит халявщик. Это во первых.
Во вторых, шанс далеко не один на миллион. При желании, и знании про эту акцию, маунта можно спокойно залутать.
А про вставитьмаунта-дружбы только глухой не слышал.