Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

Не могу сказать, я не Мьёльнир :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Из трех случаев. А сколько маунтов можно было вот так давать? Лось, птица, джайна, дракон с нзота, маунт с эпохи нзота, это то, что я могу вспомнить сходу. Вот и получается, что даже в рамках Ваших слов, акция проводится не всегда.

Это не аргумент, а субъективная оценка. Я играю с 5ью друзьями из ИРЛ, и до вчерашнего дня никто из нас об этой акции не знал. Самые “новички” в нашей группе играют с конца пандарии. Но я не утверждаю, что практически весь форму об акции не знает.
И Вам удачи и терпимости.

Много. Мы со статиком убивали без чиз страты (чисто прихоть РЛа). Убивается легко.

Дело в том что вы все никак в толк не возьмете как API работает. Сайты не получают доступ к статистики из армори в реальном времени. Это занимало бы кучу времени и ресурсов. А самое главное Близард бы этого не позволили, потому что если бы какой-нибудь WoWHead стучался к ним в армори и скачивал ее всю, это бы мешало работе их серверов. Поэтому статистика берется периодически и просто обновляется. Следовательно если человек когда-то играл в игру и получал достижения, а потом перестал играть. То он перестает попадать в эту статистику. Следовательно чем более старое достижение, тем больше шансов что аккаунт уже неактивен и больше не попадает в статистику. Соотвественно новые ачивки в процентах будут отображаться точнее, а старые уменьшатся в процессе со времнем.

Лайков: 1

Судя по количеству постов, мсье наверное уже около Татуина.

Честно говоря, дико видеть, что подобных маунтов кто-то считает элитарным атрибутом. Но шутка хорошая, посмеялся. Средним рейдом вы получите его за 2-3 КД с момента открытия Гера. О какой избранности может идти речь, если через пару недель Дракоша уже сидит под многочисленными покорителями героика? Примитивно. И да, птица прошла через 300+ игроков. Когда на одном сд было 10+к. А мы брали со всех.

2 лайка

Четыре. Но с гаррохом это было сложнее, чем с лосем и птицей с драком.
Скорпиона, аннигилятора и многоликого с многоглазым я в расчет не беру, слишком мало людей могут позволить себе закрыть мифик даже с баером,плюсом нужно статик сначала обеспечить, а это 20 раз убить нзота, по факту больше, еще есть замены.

Ровно, как и ты с друзьями.
Например, про лося дружбы было у булждать в ролике. Это уже несколько сотен тысяч просмотров.

В этом суть. Сейчас джайну могут и пуги заковырять. Но без чизстратки это было бы околоневозможно до выхода шл.

А вот и програмисты вовхеда подьехали.

А без домыслов про работу апи можно?

А в чем проблема то с этим драконом? Особенно в конце патча.
Гер рейд это крайне проходной контент и этот дракон вряд ли когда-то станет показателем чего-то “илитного”, простой же +1 в коллекцию.
Понимаю негодовать за маунтов в рейтинг пвп там, но дракон за гер рейд?:thinking:
Идти в рейд дружбы скорее всего будут или прям совсем зелёные, ну или люди, играющие крайне мало, так как остальные сделали своими силами или потратили некоторое количество голды(вот честно, не знаю цен на подобное, но не думаю, что больше 100к).
Тоже и маунта с джайны касается, даже без каких-то там абузов она убивается очень просто в нынешнем гире и “илитным” он был, если бы его вырезали с выходом нового патча.

Лайков: 1

Ты правда думаешь чтот вовголова динамически все мониторит ? Стоимость такого удовольствия миллионы в месяц и не рублей

Лайков: 1

Можно. https://develop.battle.net/
Чел выше все правильно сказал.

Лайков: 1

Вовпрогресс и логи с рио могут себе это позволить, замечу.

Слишком много текста, на неродном языке. Можно краткую выдержку, опровергающую несколько сканов в день? (статка от рио и вп)

Вы не вчитываетесь в сообщения. Человек цитируемый указал, что миллионы нефти будут нужны ЕСЛИ БЫ статистика была ПОСТОЯННО активной и с учётом неактивных персонажей. Но в реальности такого нет. И мне всё ещё интересно, почему вы считаете дракона чем-то серьезным?

Лайков: 1

Зачем сканировать неактивных? Они уже просканены были, пока играли.
Рио, например, показывает ключ из армори, даже, если ни у кого в пати аддона нет в течении пары часов.

Никто не считает дракона какой-то супер-пупер ачивкой для элиты, никто.
Горит с того, что ее получают без каких-либо усилий. Вообще.

Вот и все.

Они это делают с задержкой и небольшую выборку. И только то что им дают, они не сканируют. Они делают микрозапрос и им приходит ответ. Причем иногда с большим запозданием.

Лайков: 1

Но все же с минимальным шансом на ошибку?
Не понимаю, о чем спор, когда есть вполне себе весомые сайты, работающие даже без аддона. Или ачивки это другое?™

То есть каждый раз когда когда ты кого-то водишь у тебя горит ? Они же усилий неприкладывают

2 лайка

Можно. Там ограничение по количеству запросов в час . Информация о каждом персонаже - несколько запросов.

Лайков: 1

Про это уже сказал неоднократно.
Челики, покупающие прогресс, где-то берут голду.
Голда = усилие.