Акция #Дракондружбы от гильдии Чёрный отряд

То есть если он не стоит внимания, не стоит внимание и силы, которые к его получению прикладываются. Логично? Логично.

Лайков: 1

Есть инфа, сколько именно запросов из лимита вовхед отдает на анализ метаачивок? Сомневаюсь. Так что, опять же, пустой звон, а не спор.

Ачивки берутся с офф и могут далеко не все быть. Ты просто не понимаешь как они работают и принцип получения ими информации.

У тебя двойные стандарты, голда афк почти копится. Попасть в группу на дракончика гораздо сложнее

И с чего такой вывод? Бак с максимализмом протекает?

Таки Вы снова невнимательны! Я ведь и сказал, что не говорю о том, что пол форума не знает об этой акции. Не смотря на то, что по статистике из моего окружения, я бы как раз должен был так утверждать, но нет, я понимаю, что это все субъективно и именно это Вам и говорю.

Ну, стой в боралусе 20 часов, посмотри, изменится ли сумма у тебя в кошельке.

Никто не знает, как это работает, кроме близзов и тех, кто этими сайтами занимается. Докажи, что ты из этих, и окей, я признаю статку невалидной.(хотя даже в таком случае, она все равно валидна)

Протекает не больше вашего. Люди поставили хештэг, они приложили усилие. Люди сделали плащ, они приложили усилие. Люди вошли на форум, что бы чекнуть тему. Они заплатили за аккаунт, дополнение, интернет и свет, они нашли деньги на это… Я думаю цепочка ясна. Не нравится, что в этом плане они приложили меньше? Отнюдь. Просто направление другое. Не мыслите так узколобно.

9 лайков

Есть. Весь API полностью документирован на сайте.

Именно. Не спорь о том, в чем ты не разбираешься.

Лайков: 1

Какие люди, какой хэштег? Зашел на перса, выше даже комманду куда писать /w ник написали.скопировал, вставил, полутал.

Но при этом, они не искали статик, не вайпались с пугами, и не фармили голду. А те, кто делал эти три пункта, аналогично платят за свет, и качают плащ.

После прочитанного, выражаю свое сомнение в этом утверждении.

На каждую даже позитивную тему найдутся недовольные :wink:
А гильдии “Черный отряд” спасибо за такие позитивные ивенты на этом форуме. Хоть я и получил дракона самостоятельно :relieved:
Желаю успехов и было бы интересно увидеть побольше подобных мероприятий в будущем. Считаю в ММОРПГ и взаимопомощь должна быть куда важнее ачивок, ведь это непосредственно куда ближе к социальной составляющей, чем меренье циферками.

11 лайков

А если я скажу, что такой информации там нет, как опровергнешь?

И банально скажу.
Сделали бы ребята конкурс. Аля придумайте стишок, а мы вам дракона бесплатно. Уже хоть что-то, но нет. Увы.

Когда у вас есть лифт, никто не заставляет вас ходить по лестнице, если идти на третий этаж. Вы негодует на пустом месте.

Лайков: 1

Я уже готов ребятам голду кинуть чтобы меня хардкорщиком считали.

Причем тут лифт…
Что с тобой? Скорую вызвать?

Сводка

Гугли, почему аналогия не является аргументом.

С этого дня буду ездить только на этом элитном драконе

7 лайков

Он уже неэлитный, залазь обратно на пучеглазого.(если есть, а то ты часто в варовском дискорде светишься, мб рейдишь, статку лень чекать)

Ушел ползать с перфоратором в зубах, уведомления с темы отключаю. Всем удачи.

Я не вижу смысла доказывать что-то, особенно когда у тебя противоречие. Еще раз, те кто у баеров покупает, прикладывают усилий даже меньше. Голда это НЕ твоя забота где ее взял человек. Это просто один из способов.
Я не пойму чего ты хочешь добиться плавая в информации обмена данных и противореча сам себе, или “это другое” ? Вот честно. Нет что бы порадоваться за людей.

Касательно продажи за голд - тут вопросов нет. Но давайте тогда четко проверять всю продажу Всеми помогаторами в ВоВ. И мы получим что больше 70% торгует за реальные деньги. Близзард от получения сторонними лицами реальных денег НИЧЕГО не получает. Поэтому это и запрещено официальными правилами. Или Вы утверждаете что ВСЕ которые кричат, что помогут убить босса, продают за голду?
Люди даже не стесняются в ПМ писать,что они продают босса за Рубли. А вы тут про фарм голды. Кто еще нарушает из нас?
Мы? Проводя людей по акции АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Или Вы? Кто проводит часть сделок за голду, а часть за реал. Ведь голду тоже девать куда-то нужно. И конечно же Вы ее перепродаете другим людям за реальные деньги. А не тратите на токены, маунтов и прочее.

Лайков: 1

Просто аналогия в реальности. Та самая разница в затратности усилий и одинаковом результате. Причем оба подхода справедливы. Так кому дурку - мне и людям спокойно смотрящим на это событие, или вам, с маниакальной помешанностью на “трудах”?

Лайков: 1