Акция с подарками в честь Зимнего Покрова

Привет, моны и вумоны!
Зимний Покров уже на носу, а значит, к нам подошла волшебная пора праздников, традиций и подарков. Все любят подарки, кто-то больше любит получать, а кто-то - дарить, однако, любой желающий может стать волшебником, Дедом Морозом или Снегурочкой, если примется за раздачу подарков. О чем же речь?

В общем, я предлагаю вам присоединиться к акции раздачи подарков!
План действий таков: к примеру, вы встаете в своей столице и пишите в /крик/Общий зазывалку, в которой рассказываете, что хотите поделиться подарками и где вас найти, также пишите свой “квест” на получение подарка. К примеру, просите рассказать стихотворение о празднике-подарках-зиме. К вам приходят, рассказывают стихотворение, если вы видите, что человек “попал” в указанную вами задачу, вы даете ему подарок. Это могут быть маунты, петы, еда, фласки, руны, сумки для прокачивающихся персонажей, какие-то игрушки или прочие мелочи - все, что вы посчитаете подъемным для себя и подходящим для подарка. В случае с маунтами-петами идеально было бы сверять по армори персонажа, чтобы подарить ему то, чего у игрока нет. Если предмет можно упаковать в праздничны ленты, что продаются у вендоров, можно еще и приукрасить ваш небольшой дар. Если же человек ну совсем не попал или пришел стеба или троллинга ради - какой ему подарок? Какой-нибудь серый уголек, например. Или вообще ничего. Ну а что, это же вполне логично и ожидаемо.

В общем-то, условия вашей собственной акции могут отличаться. Хотите - раздавайте подарки просто так, хотите - за поздравление с Йолем, Рождеством или Новым Годом, хотите - попробуйте устроить своеобразный обмен подарками. Здесь не важен и сам сервер, ведь устроить собственный мини-праздник вы можете на любом подходящем вам сервере. Словом, это может быть пусть и небольшая, но милая и приятная ваша собственная праздничная акция, будь она в Оргриммаре, Штормграде или Орибосе - творите так, как захотите именно вы!
Буду рада, если вы присоединитесь к этому действу, пусть даже поучаствуете условные 20 минут. Если желаете, можете также делиться своими успехами здесь, тем самым продвигая тему, ведь впереди еще январские праздники.

P.S. За изначальную идею благодарю Лисоньку (Ясёна с Вечной Песни), которая ведет свое собственное сообщество - Мурчащий Котёл. Если вам интересно - обязательно заглядывайте!

Всем счастливого Зимнего Покрова и прекрасных праздников! И спасибо тем, кто поддерживал меня в этом ивенте в таверне Оргриммара на Ревущем Фьорде! \о/

9 лайков

Подарки заготовлены и упакованы. :gift: Думаю Новеске-СвежевательДуш вы встретите в какой-нибудь из столиц.
Всех с праздниками! :christmas_tree:

4 лайка

Вот уже несколько дней Лисонька бегает по городам и рассказавшим ей стишки подарочки раздаёт! Ищите на улицах вашей столицы! :smiley:

4 лайка

Спасибо за участие, Новеске! Рада видеть тебя в деле :sunglasses:

2 лайка