Алмазные скрижали м+ (Тема о чудиках в ключах)

Было это во времена славного освоения контента бфа, числах в 22 сентября сего года. К тому времени, уже достаточно много людей активно проносили высокие ключи, но для неторопливых нубо-казуалов, которые и играть-то начали не со старта дополнения, а позже, 2-7 ключи все еще казались вершиной сложности игровых механик.

Шли Атал Дазар +5, или около того, в пати -- дд прист. Шп. И это один из самых помраченных бездной жрецов, что мне приходилось встречать.

Для начала, он имел итемлвл повыше, чем два других дд, но по дпс плавал на уровне танка. Но это мелочи. Людей, плохо играющих своим классом или просто нубов мы все видели достаточно.

Первый босс. На Резанчике шп ВНЕЗАПНО осознал, что ОБОЖАЕТ КОСТИ. ЧТО ОН МАТЬ ЕГО КОСТЕФИЛ.

Какие милые кости, да их тут много, можно пробежаться по всем, лол, динозаврики, люблю динозавриков, надо подарить своим товарищам по группе незабываемые впечатления от ЧЕРТОВОГО СТАДА ДИНОЗАВРИКОВ -- мысли этого уникума, полагаю. На призывы "бегай по воде" не реагировал.

Жрица. ШП НЕЛЬЗЯ ПАЧКАТЬ НОГИ В ЛУЖЕ. Стоял чисто рядом с ней, кастил себе касты. Надо помочь собрату по классу -- похилить жрицу переливанием. Чат он не читает из принципа -- каждый раз вся группа призывала его зайти в чертову лужу.

Ласт босс. Этот шп такой непостоянный. Недавно его фетишем были кости, а теперь ОН ВНЕЗАПНО ПОЛЮБИЛ ПАУЧКОВ.

ПОКА БЕГАЛ ПО ДИНОЗАВРИКАМ, Я ТАК УСТАЛ, ТАК ЧТО ПОСТОЮ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ЛЮБЛЮ ПАУЧКОВ, А ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ И БЕГУТ КО МНЕ, ЯВНО ХОТЯТ, ЧТОБЫ Я ИХ ПОГЛАДИЛ...

СУКА, ПОЧЕМУ Я УМЕР? ЯВНО НЕ ИЗ-ЗА ПАУКОВ, ХИЛ ЧЕРТОВ !@#$К, ЧЁ ТЫ НЕ ХИЛИШЬ?! КАКИЕ МИЛЫЕ ПАУЧОЧКИ ОМГ

Как итог, танк психанул и ливнул после 4 трая. Не толерантный, походу, попался, паукофилов не любит.

В общем, нубов мне попадалось много, но вот такой кадр -- истинная редкость.

Если у кого есть истории о феерических ̶и̶д̶и̶о̶т̶а̶х̶ личностях в рейдах/ключах -- выкладывайте :D
6 лайков
1. Доп динозавры на танке в целом не критичны. Суть боя почти не меняет.
2. 1 рак с хилом боса при переливания против 4рых норм игроков с кровяное бафом ощущаться вообще не должен
3. Фейлы на ласт боссе не допустимы, согласен, если бы не ласт, атал дазар был бы намного проще, хотя он и так легкий данж.
В целом если вас четверо логика боя не меняется, просто дольше и адово будет не 4 а только 3.

Верю, что шп был как описанный, таких две трети, но вполне возможно проблема у вас была не только в шп. Хотя лично я никогда не беру шп в ключи.
15/11/2018 11:42Размещено Талионирра
о это мелочи. Людей, плохо играющих своим классом или просто нубов мы все видели достаточно.

Это не мелочи, шп - неудобный спек, играть им достаточно трудно(хорошо играть понятно). Неудобных спеков в игре не должно быть в принципе, это вопрос квалификации разработчиков.
15/11/2018 11:42Размещено Талионирра
Как итог, танк психанул и ливнул после 4 трая. Не толерантный, походу, попался, паукофилов не любит.

Это уже обсуждалось, в игре должна быть автоматическая система сбора ключей, которая позволяет кикать и добирать человека с постановкой ключа на паузу и заморозкой кд способностей/бафов. Тут проблема не в наличии ШП, а в низкой квалификации и 0 желании разработчиков игры что то делать с этим. Историями о неадекватах делу не поможешь.
15/11/2018 15:24Размещено Глимбл
Это уже обсуждалось, в игре должна быть автоматическая система сбора ключей, которая позволяет кикать и добирать человека с постановкой ключа на паузу и заморозкой кд способностей/бафов. Тут проблема не в наличии ШП, а в низкой квалификации и 0 желании разработчиков игры что то делать с этим. Историями о неадекватах делу не поможешь.


лол, ага ща, сделают

все так хотят социалки в вове, но на самом деле не хотят, лал

Это не мелочи, шп - неудобный спек, играть им достаточно трудно(хорошо играть понятно). Неудобных спеков в игре не должно быть в принципе, это вопрос квалификации разработчиков.


и что же неудобного в шп на фортифае?

Ну а по теме - уже в 5 ключах нормальная тема чекать рио, любой игрок, который хочет успешно ходить в ключи, будет пытаться набить себе скор, проходя все инсты сначала на 3, потом на 4, 5 и так далее, попутно набираясь опыта
если бы сделали добор в ключи было бы хорошо, легче было бы их продавать
15/11/2018 15:24Размещено Глимбл
Это уже обсуждалось, в игре должна быть автоматическая система сбора ключей, которая позволяет кикать и добирать человека с постановкой ключа на паузу и заморозкой кд способностей/бафов.

@Залетаешь в ключ ретриком, а там ещё 2 ретрика протопал и хпал.
@ Думаешь ну нет, надо что-то делать. Предлагаешь кикнуть ретрика, все спрашивают какого?
@Кикают тебя
@Идешь жаловаться на форум что у разработчиков низкая квалификация и старые сертификаты образования.
4 лайка
15/11/2018 16:46Размещено Ксайон
и что же неудобного в шп

Сам спек.
15/11/2018 17:26Размещено Аоешич
@Залетаешь в ключ ретриком, а там ещё 2 ретрика протопал и хпал.
@ Думаешь ну нет, надо что-то делать. Предлагаешь кикнуть ретрика, все спрашивают какого?
@Кикают тебя
@Идешь жаловаться на форум что у разработчиков низкая квалификация и старые сертификаты образования.

И даже такая комичная ситуация лучше нынешней.
Ни одного адекватного шп не встречал уже не помню с какого года и какого аддона, если вообще встречал. Просто дно без исключения. Тут дело не в спеке, а в людях. Если человек играет в дд спеке на классе у которого 2 хилоспека, то с ним явно что-то не то.

задумчиво поглаживает тентаклю

2 лайка

Не логично. Если у класса есть дд спек. Почему люди не могут хотеть играть в него?

Я видел, вобще близзард не любит шп) У шп есть провал, хорошие игроки вроде ими жмут, а такого не должно быть чтобы скил не скалировался и игроки похуже вобще играть нормально не могли.

Я бы написал спросить у шаманов, но это какой то слишком депрессивный юмор.

Спасибо за стиль изложения, я прямо представил себе этого приста, его внутренний мир)

А если серьезно, то это было всегда и ничего тут не сделаешь, только подстраховаться с помощью РИО. И ничего нового тут не скажешь.

Хотя вру. Есть еще метод - расслабиться и получать удовольствие от перфоманса.

Лайков: 1