АЛО! Игра неработает 1,5 дней. Администрация!?

Вторая тема. Мне будет ответ как зайти через прокси или нет?! Пробовал в CMD:

netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit=128

Неработает. И что делать? Офф ответ? Ждать?!

Сказали бы еще зачем вам именно через прокси…
Администрации тут нет, а если хотите пообщаться с ГМом, то вам сюда:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/158/162/solution

Разумеется, а зачем она нужна в многомиллионной компании, пусть школьники лишний раз страдают, все-равно ведь деньги заплатят.

А это изменит суть вещей? Необходимо.

Позавчера тоже игра не запускалась, но вчера дело поправили.
Однако сутки пришлось посидеть на VPN (Россия), лично мне помогло.

Проблема никуда не делась, лишь не на долгий период игра запускалась, потом вновь началось.

Попробуйте тоже VPN, как вариант. Я использовал “Avira Phantom VPN”, выбрал регион Россия и пинг даже был не хуже, чем напрямую играл.
Может быть, проблема другая, конечно, но кто знает? Может быть и как временное решение поможет:)

Я и так использую прокси… нет, пожалуй

Праздное любопытство.
Но относительно СП ответ есть в предыдущем посте, отправляйте запрос или запросите любой другой удобный способ из доступных в рабочее время.

Если у вас виндовс 10, то там уже дифолтное значение ттл 128, вы ничего не меняете этой командой.

Нет, там по умолчанию у меня был 64. Пробовал кучу всяких, нет эффекта. Ну и не будет, потому-что как я понял, при исп. прокси TTL юзается тот который на прокси-сервере.

Похоже на работу какого-то оптимизатора или обманщика оператора для мобильных роутеров, в винде начиная с нт4сп6 ттл 128 стоит по-умолчанию.

Реально попробуйте сменит прокси на впн, там, насколько удалось запутаться, затык только с сервером авторизации. Можно его ип пустить через впн, а остальной трафик пустить через вашего проводного оператора, чтобы пингов и лагов не добавилось, пробуйте. Авось поможет.

Но вообще-то поведение администрации странное. Попробуйте ещё пинать вашего провайдера, чтобы он маршруты проверил где затык, вы же ему тоже деньги платите – пусть отрабатывает.

Да мне надо чтобы весь трафик по всем портам через 1 ип… vpn он дорогой…

Так а причем тут провайдер, без прокси я спокойно захожу. А сам прокси сервис сменить параметры неможет, говорит это может отразиться на работе у других пользователей

Близзард никогда в жизни такую чертовщину не творила. Полный ужас. Срочно фиксить все обратно, многомиллионная компания, а боится ддос атак что игроков игры лишает. Пиратка какая-то

EDIT:
И еще по поводу сервера авторизации, если на него отключить прокси, то может ли выйти сообщение мол “мы заблокировали вашу запись за подозрительную активность” или что-то т.п. и надо проверить электронную почту и т.д. Мне такое ненадо…

Как раз есть куча полуфришных впн, которые бесплатно ограничивают скорость. Для авторизации хватит, а к остальным ип вроде доступ без проблем.

И про вашу работу через прокси уже синие отвечали, что официально вов не поддерживает работу через прокси, поэтому ваша ситуация исключительно на ваш энтузиазм и они помогать не будут.

Спасибо.

Дальше, вообщем, отписываюсь всем остальным: нашел частичное решение проблемы: WoW необходимо запускать через прокси всеми портами кроме “3724”. Так работает.

Надеюсь, я не сильно палю этим мой ip… все же надеюсь на офф. решение, а пока так.