Алхимия. Алхимический камень

Толи лыжи не едут, толи я не такой))
Еле-еле разобрался где взять “Восстановленный глубинный кристал” для крафта первого камня, решил сразу скрафтить второй и “О ГОРЕ!” для крафта требуется “Усиленный глубинный кристал”.
Собственно вопрос, как и где сделать из ВОССТАНОВЛЕННОГО кристала

Из ВОССТАНОВЛЕННОГО -> УСИЛЕННЫЙ

А где ты взял восстановленный глубинный кристалл? Я 15 глубинных кристаллов сдал по квесту и всё, моб больше не говорит

Он не будет говорить)
Там рядом с тичером проф есть какая та жемчужина черная на подставке, только у нее крафт возможен, но сделать можно только первый рецепт, второй падает после крафта первого, но чтобы сделать следующий крафт нужно усилить этот «гадальный шар» (похожа на него).

зы

Я в раздел зашел чтобы спросить тоже самое что и автор. Как усилить этот жемчуг?) Обладает кто нить инфой про это?

На вовхеде пишут, что дальше можно будет апгрейдить триньку только после открытия рейда.

Лайков: 1

Какая-то чёрная жемчужина… каеф. Это троленк от близзов. А следующие ступени крафта скорее всего откроются с открытием рейда

Подскажите как получить рецепт на Бесподобный алхимический камень он 470 итмлевла.

Скрафтить предыдущий, 455 ilvl, и рецепт упадет в сумку. Рецепт на 455 ilvl получается по аналогии - крафтом 445 ilvl.

Скрафтил Алхимический камень вознесения (440) и рецепт на 455 не упал. Может кто подсказать что сделал не так?

Дело в том, что тот тринкет, что ты скрафтил относится к прошлому патчу. Рецепт на 455 тринкет падает после крафта “Высвобожденного алхимического камня” 440 илвла, рецепт на который падает в зонах подвергающихся нападению Н’зота.
Оффтоп - возможно ответ пришел уже слишком поздно…