Алый Орден

Появилась создания полу-рп гильдии, которая использует униформу и философию Алого ордена. Насколько бредовая идея ?

Лайков: 1

А что не так? Как по мне, хорошая идея для рп (особенно на фоне слухов о возвращении Алого Братства)

В любом случае, это менее бредовая идея, по сравнению с дх на ЯЛ, который занимается соло отыгрышем.

Лайков: 1

Т.е. сам играешь ?

Лайков: 1

На самом деле они уже существуют, на Гордунни-вп, у них какое-то сообщество. Часто ребята приходят в Златоземье нести проповеди но я слышал у них и более крупные сюжеты есть. Впрочем тут стоит убедиться, достаточно просто поспрашивать. Но по крайней мере 10-15 тел там точно есть, паладины, жрецы, воины. Молодые, старые. Впрочем я с ними не играл и качеств точно судить не могу. Да и я чаще их видел месяц назад, кто знает что с ними сейчас.

Лайков: 1

Просто, хотелось бы найти человечка или группу тел, с которыми было бы можно играть, ибо самому как то удручает качаться/ходить на бг/инсты и тд.

Их существование не подтверждено, ибо появляются раз в месяц-два и через неделю исчезают.

К тому же, они следуют не учениям света, как изначальный орден, а (!!!) СРЕДНЕВЕКОВЫМ учениям реального мира, а-ля “убей неверного, сожги еретика, СГУСТКИ” и тому подобное.

Скажу так, идея в нынешних реалиях довольно бредовая, ибо будут гонения со стороны других. Алый орден - заезженная тема, и чем сильнее её используют, тем заезженнее она становится.

На ЧШ были такие, в свои ряды принимали только определенные расы и классы. Но их давно уже не видно, видимо идея загнулась.

Ладненько, спасибо ребят.

Помню когда-то я пожертвовал им 100 голды в качестве индульгенции, видать деньги закончились, а других таких щедрых грешников они не нашли))

С возвращением Ири. Судя по персонажу подписка восстановлена)

Лайков: 1