Альтерак Дизбаланс полный, Алики всегда Вин

Хз, либо расстановка локаций такая, либо я чего то не понимаю. Просто по кд луз луз луз. Чтобы ордынцу апнуть Екзалт репу, надо потратить 20+ игровых часов, нонстоп не вылезая. Чтобы апнуть Алику надо часа 3-4.
500 репы где то получают за саму игру + 3 баджика, а это еще 100 репы.

5 лайков

Ну вот и ордынское нытьё полилось :joy:
wPVP - Альянс в панике
Альтерак - Орда в ужасе
Счёт 1-1

83 лайка

а говорили Орда на Альтераке всегда в плюсе и будет 100% винрейт.

4 лайка

У альянса на всг преимущество огромное - почитайте статьи на этот счет

Лайков: 1

а причем здесь вцг?

На av, перепутал.

Вы же знали куда шли. Не наша проблема, что вы организоваться не можете. Тактику объявляйте, руководите. Игра же коммандная! Прим соберите. Второй рейд приведите.

209 лайков

Забавно, что так как на бг дают очень много хонора, то все пвп теперь будет на бгшеньках. И теперь Альянс будет доминировать. Запасся взорванной кукурузой.

4 лайка

Это самый главный козырь, который ты написал. Ещё надо понерфить дворфов и гномов. Они самые виноватые :grin:

Лайков: 21

А вот ивентовый альтерак в честь 15ти летия который. Пишут же, что он прям 1 в 1 как в классике, там Орда доминирует. Как так.

не , ща начнется война насчет строения карты самой и будет тоже самое что и про расовые но теперь в другую сторону , одни будут говорить что слишком имбалансная карта , а другие что там совсем мальнькое преимущество ))))

Хз я играю не в приме, и пока из 6и игр всего 6ть токенов), так что мне обычному казуалу видится что орда рвет в одни ворота, да и на твиче орда везде доминанта)

Лайков: 1

С удовольствием почитаю этих ораторов для поднятия настроения :smiley:

Нытье орды как бальзам на душу.

47 лайков

6 альтераков, 3 победы, без дефа орда не выйграет

это вам не полетки фармить в 30 тел по 1-2 альянсера :slight_smile: тут думать приходится.

49 лайков

О боже? Что случилось? Нет афк игроков? Нет полеток? Или два рейда низя в ав завести? А как же “мы скилловые, а альянс пве крабы”?
По теме, кстати - 5 из 6 ав выиграно. И скилловых нагибаторов нигде не видно толпой… Совпадение - не думаю :joy:

63 лайка

ахх,прям бальзам на душу,даже жалко такой осколок душ на огурцы пускать

10 лайков

Так то сейчас это и есть пве бг лол

5 лайков

Не могу понять,почему орда жалуется,что проигрывает альтерак,я вот сегодня играл из 17 траев всего, 16 победил альянс, устал бегать сдавать бэйджи.

18 лайков