Альтерак и Ашран

Господа близзы! Зачем было убивать альтерак своими тупыми идеями? Зачем, объясните мне, вы поставили мини боссов на каждой башне? Что бы альтерак превратился в тупое 40х40 месилово? Если раньше, можно было пробраться в соло в тыл и решить в несколько тел исход БГ, когда можно было переиграть хоть какой то тактикой, то теперь башни не дефятся с несколько тел из-за ваших тупых идей. А это значит, что теперь это тупое 40х40 месилово типо Ашрана. Ашран это отдельная тема. Чего только стоят дичайшие лаги на всем БГ. Половина БГ - это тупо пве против гвардов и мобов. Босса нереально убить без прима. Список можно продолжать. Особенно раздражает, что этот убогий Ашран постоянно теперь прокает. Такое ощущение, что других БГ нет. Но больше всего обидно конечно за Альтерак. Тактика, стратегия? Нет, зачем? только тупая стенка на стенку.

10 лайков

Давно этих боссов ввели кстати?

Постоянно просто ашран прокает(лаги-лаги-лаги), и оло(25 беспонтовых минут). Ливаю обычно сразу, не стоит оно времени своего. Надоело уже с дезертиром ходить.

4 лайка

Нынешний Ашран - это, конечно, полный пzдц. Тупое месево, без ивентов, без какой-либо тактики. Даже Альтерак в этом плане не столь убог. Зачем было возвращать Ашран в таком виде, непонятно.
Уже, даже, не горю… прокает - сразу ливаю) Лучше 15 минут подождать, чем целый час беспонтово лагать.

10 лайков

Таж ерунда - смотрю опять Ашран прокнул, опять альянс прет стенка на стенку, вспоминаю что еще есть недосмотренный сериал… :thinking:
Но справедливости ради стоит отметить,что стал таки попадаться Ашран где рейд на старте бежит за ресурсами для полена и кила рарника для табличек классовых бонусных

Да, Ашран то еще качественное поле боя.
У меня в Дреноре то он не лагал даже так, а щас лаги, как будто играешь на бабушкином пека 2001 года.
К оратору выше добавлю, чистое глиномесиво на центре, всё как по сценарию. Стена на стенку Еще меня раздражает что мобы и боссы постоянно эвейдятся…

3 лайка

Пару чел отправляешь искать арт, остальные захватывают центр. Дальше идём на круг фармим мобов, потом убиваем огра, захватываем снова центр. Пару чел сдают арты и чекаются последующие флаги - изи вин

Лайков: 1

Форумный полководец, держи медаль, за очередную теоретическую победу! кек
Слава Альянсу! (нет)

4 лайка

Великий Полководец Альянса Ларкус

3 лайка

Все дворфихи теперь твои…

5 лайков

Ашран наверное интересное поле боя, но… Какого черта на нем люто проседает фпс? А так же начинаются дикие лаги, играть на нем хиллом просто безумие, да и не только хиллом :frowning:

Лайков: 1

Хилом и РДД - ещё ладно…Для МДД - это вообще сущий ад,ты подходишь к врагам и у тебя на экране появляется отличное слайд-шоу,как будто в походовочную ММО играешь

3 лайка

как бы вот и доказательство того что у близов походу сервера стоят 10летней давности, которые просто не вывозят замесы 40х40. если в альтераке рейд более рассредоточен, то на нынешнем ашране просто только 2 занятия: фармит артефакты или меситься в центре. как результат дикие лаги.

Вполне возможно, что дикие лаги из-за миксов игроков со всей Европы + чудо-аппаратуры в РФ из-за закона Яровой.

Ашран -это единственное место в игре где у меня фпс 30/20

да согласен, месиво конечно тоже прикольно, но задумка бг альтерака и ашрана была другая, сугубо на хитрость ))

я когда тяну челика к себе своим дк, я жду примерно еще секунд 5 когда он прилетит)

У меня ещё хуже)Мне надо залететь в толпу,дать масс стан и улететь.Рывок,3 секунды проходит,стан,ещё 3,когда он юзается - все враги уже разбежались,вот такое вот эпик бг :smiley:

везет тебе, у тебя враги разбегаются, а меня окружают)

А я просто не договорил)Это лаговый план-капкан от противников :smiley: Они разбегаются,а после этого 3 стана в меня летит одновременно и меня палками своими забивают :slight_smile: