Альтерак Ласт

Вандар вообще по бордюру кайтится всоляного лол.
Плюс никто не мешает тебе так же вывести маршалов альянса друидом/магом, выпив бутылку на физ иммун

Не ту фракцию выбрали.
Ордынская мразь летает и напрягает хилов альянса до конца игры.

Ага, с живыми маршалами.

Почему альянс так не делает?

Зайди за орду и попробуй его покайтить, пока научишься (и если научишься вообще) - поседеешь.

Сейчас бы булку кайтить, которая только клэпать умеет.
Орда его в лицо туннелит.
Про кайт я написал лишь для примера, показывающего, что все боссы альянса абузятся. Балинду можно всоляного вокруг пиллара гонять, попробуй так же с гальвом.

Зачем магу пить бутылку, если есть паладин ?
У орды нет паладинов - пей лип. Но вы предпочитаете ныть на форуме о стандартной механике ваниллы - даже родственных мобов выпуливали.

То есть ты признаешь, что альянсу проще, но все равно с упорством рассказываешь о каком-то простом боссе(до которого непросто добраться, тем более, при невозможности премейдов)? Ну ладно, продолжай.

Напомни, чего в первом посте темы написано?

Сейчас бы в 2020м защищать дисбалансную орду на классике. Вам там чейн лайтнинг от шамана в бомжешмоте на 2000 с шоком на 1600 в 1 глобал не жмёт часом? Просто интересно, а то скоро бвл : локамиры с т2 пойдут, а попозже и триня с хакара под ЕМ.

3 лайка

Что несет этот паладин?
Это про элементал мастери, который можно прожать раз в 3 минуты?
Да, имба так имба.

Согласен, 3 мин кд вообще мусорка. Ты бы 30 сек сделал на кнопочку /kill игрока?

Как у орка-подкастера в песне…
Дайте мне такую кнопку чтобы всех нагнуть
Это будет казуальным мой псевдопуть.

как говорится в народе…альянс соКХМКХМать

Ути-пути. Баблодин жалуется на трехминутное КД у класса, у которого вообще нету хоть сколько-нибудь контроля или вменяемых сейв абилок. Да еще на такое КД, которое многие игнорируют в пользу инстант хила.

Граундинг, трепет, тотем каменной кожи, замедления - не сейвы ни разу. Земляной шок касты не сбивает - не контроль. А пурдж… у каждого 2го класса небось.

Ну да, инстант хил… или инстант болт, если что, после скиллкомбы.

Лайков: 1

Граундинг, трепет, тотем каменной кожи, замедления

тотем каменной кожи

каменной кожи

Ты знаешь, я сначала хотел разразиться тирадой.
Про то, что половина названных тобой тотемов, как и печати, заменяет друг-друга. Про то, что замедляющие абилки шамы не скалируются и больше 40% он выдать не может. Что тик тремора - 5 сек. Про то, что все давно выучили, что такое граундинг и вышибают его фрост болтом 1 уровня и так далее.
Но потом я понял, что про тотем каменной кожи мне парировать реально нечем. Я реально обескуражен.

Нет, я конечно понимаю, что палу, как обладателю таких убогих вещей, как стан на 6 секунд или хил в бабле, хотелось бы иметь в своем арсенале такой замечательный тотем, но такуж получилось, что ты прав. Эта имба досталась орде.
И куда смотрят разрабы.
На сим признаю твою безоговорочную победу и позорно сливаюсь.

8 лайков

Ты так долго писал свою тираду? Stoneskin totem, к сожалению, не знаю как тут перевели. А то, что ты написал простыню как это всё контрится, так на паладина вообще можно зажать кнопку пурджа/диспела и он тупо юзлесс становится, а если и косноязычие подкинуть, то можно афк уходить. И что? Речь вообще изначально не об этом была и тебе нечего ответить, как я вижу, про поломанный дамаг элема.

А чего , тотем на броню это уже сейв? Ну как скажете че)
По теме; блиц блиц блиц блиц 5 день без побед вообще, у альянса уже даже пуги блицуют.
Ну очень сбалансированное бг.
Спасибо Blizzard!

Ну да, конечно, бабл, который прожимается инстантно под любым дерьмом включая сало (лоль) с кд в 5 мин (лоль х2), возложение, поднимающее инстантно фул столб, вспышка, которая по моим наблюдениям стоит примерно нисколько и касттится 1.5 секунды и печати, немножко нифигово так бафающие и инстантный стан на 5 секунд. Норм я считаю.

И что шамы? ВФ, тотем прилива маны? Да, приятно (вф локу так вообще топчик /sarcasm) и цепнуха.

Шок в каст(с кд 6 сек), школа в блоке на 8 сек и НИХРЕНА уже ничего не прожимается, включая бабл. То есть шаман паладина может вообще выключить из боя. Совсем. Если у вас безмозглые шаманы это не делают - это уже вопрос не к паладину.

Внезапно, лично(и неоднократно) наблюдал убиение Вандара у бортика, пока толпа маршалов стояла и смотрела на это. Геолога уже не было. Дрек так не убивается.

Лайков: 1

Я не ношу с собой карманного шамана. Знаешь, что я вижу в открытом мире нападая на паладина? Сначала попытка убежать, потом бабл. И если под баблом не прожат хс, то потом он прохиливается и тупо бежит дальше. Потом возложение и снова бежать. Где-то в этом промежутке мне в лицо прилетает стан на 5 секунд.

И что я вижу? Сало собаки? Бабл. Фир? Бабл Доты? Ну мб будет диспел. Но лучше бабл.

Самое смешное, когда я иногда между проками ав бегаю в паре с магом и пал просто не контрится ибо что? Правильно, бабл.

И пока пал, даже если его убили, добегает до трупа, у него снова есть бабл.

Конечно, а что делать, когда ты за этот фир и сало собаки 100% убиваешь, даже через сон сукубы, который к слову по кд юзается… Умник, стрела тьмы, сон, стрела тьмы, сон и так пока не умрет

Лайков: 1

С чего это баг то?
Геолог бежит жаловаться на кафедру, декан идет разбераться. Это механика ващет.

Лайков: 1