Альтоводство

Наверняка тут есть люди, активно качающие по несколько персонажей/союзок. Возникла пара вопросов: в какие инсты регается больше народу(какие легче найти): каты или пандарии? И есть ли смысл танком регать какие-то инсты и после 90 уровня? Кто-то рассказывал про какой-то “ультрафарм локалок дренора и быстрый ап 100”. Интересна последняя часть пути качеров. В любом случае, я качаюсь пока только инстами, имея 80 лвл, т.к. квесты делать суперуныло и альту они не нужны.

В инсты каты по-моему вообще никто не ходит. А пандарийские проносятся довольно быстро, поэтому все их и регают.

В Дреноре реально быстро качнуться. СТартовые цепочки кв а потом просто по карте ищешь квесты-события (не знаю как их обозвать то). Типа как на погребальных холмах. Там за час-два весь дренор и проходится.

В легионе ходить на вторжения. Уровни тоже очень быстро набиваются на них.

Мука начинается в БФА, 110 - 120 самый тяжкий унылый кач. Мне физически хотелось подпинывать алкаша Флинна, делая цепочку в Тирагарде.

9 лайков

пандария.

конечно, только усильте фамильки. вроде в дренорском гарнизоне есть какие то бутылки на + 10 к опыту.
Полетки в дреноре у меня нет. Поэтому я тупо регал инсты всегда. Вообще народ летает, да, и ищет сундуки.

легион только на вторжениях легиона всегда качал. за одно вторжение 1.5 лвл.

Далее если у вас железная воля можно прокачать 10 уровней на экпедициях в память о покинувшем нас великом воЕне Хомутяше, пропавшем именно на экспедициях ))

Лайков: 1

Дождаться путешествий во времени и пролететь за несколько часов до 120 + набрать стартового шмота у добрых попутчиков 120х одетых - им шмот не нужен обычно, вежливо спрашиваешь и шмотку получаешь. На выходе имеешь сколько-то шмоток + у вендора путешествий докупаешь парочку + назжатар.

3 лайка

Какие инсты,все сейчас делается на кв…быстрее и проще.после проноса 10 раз одного инста тебя тошнить от него начнет.

Лайков: 1

А еще они классные, ламповые и вообще Пандария — лучший аддон.

2 лайка

Я в Дреноре качаю альтов так: разумеется, для начала надо выполнить вступительные цепочки, немного улучшить гарнизон для доступа к зелью на опыт. В общем, смотрю на карте доп.задачи, перед этим выпиваю бутыль на опыт, который покупается в Боралусе за 5 медалей и лечу задачи выполнять. Оставляю все до 95%, беру какие-нибудь другие бафы на опыт, если имеется возможность с той же ярмарки новолуния, выпиваю зелье из гарнизона и добиваю задачи до 100%.

Ну и в Легионе проще качаться на вторжениях. Правда они есть не всегда, надо вылавливать их или смотреть информацию на вовхеде, но пока их нет можно взяться за другого альта :grinning:

Зелье на опыт доступно без каких либо улучшений гарнизона. Торговец который его продаёт есть уже на первом уровне.

Я уже давно не качал альтов в Дреноре, поэтому не помню. Спасибо)

Лучше бы на квестах качался. 30% прибавки опыта в вармоде всё-таки .

Инсты пандарии как будто бы полегче, там не надо перекрывать никакие лучи, забегать в треугольник из молний, отбегать от огра. Вайп-механик поменьше, и в целом они быстрее проходятся.

Лучше подождать Шадоулендс - там по предварительным данным кач сильно ускорят.

Можно в режиме синхронизации качаться, только друзей найти.

После Дренора в инстах как-то значительно туже все идет.
Даже в хиле на квестах быстрее качается.

Инсты Пандарии легче и быстрее.
Инсты каты более требовательны к знанию тактики (и соблюдению оной) и значительно дольше.
В дреноре только локалки, за полтора-два часа апаешь 98-й. Если есть полеты, конечно же.

2 лайка

А я бы просто шла подождал, где можно за несколько часов подняться, хех.
Вообще квестинг эффективнее себя показывает. Инсты даже если не быстрее, они просто утомляют очень быстро, а от них же не отойти чаю попить там, только пожалеете кмк.

Да на инстах я уже отстрадал 65 уровней, я пробовал делать квесты, но тошнить начало от этой унылой перебежки. Тем более могу себе позволить, регая танком. Вот сейчас в инстах пандарии вожусь, тем более, что в них ни разу не был, не так утомительно, и действительно шустро. После дейликов и локалок на мейне желание делать ещё какие-то квесты исчезает. Гарнизон у меня фулловый и дренор пройден в плане сюжетки на фулл или почти на фулл. Но зелья на опыт в гарнизоне я никакого не нашёл, у кого оно продаётся?

Жить то и удовольствие получать надо уже сейчас, а не через 6-7 месяцев.

Лайков: 1

А проку от альтов сейчас-то, лул.
Если удовольствие в самом процессе апа, то куда бежать.

https://ru.wowhead.com/npc=78564/сержант-краулер
и
https://ru.wowhead.com/npc=79774/сержант-зловещая-утроба