Альтоводство

До 97 собираю сокровища в дреноре: долина, восточный таладор, хребет, пики. Потом до 104 квесты и локалки в горгронде.

Лайков: 1

Согласен. Сам в инсты каты хилом по 20-30 мин стою в очереди. Инсты каты сложнее и далеко не везде на одном дпс выедешь.
Попал тут разок. Я и танк знали инст, три дд нет. В итоге после пары вайпов признались. Ну мы с танком все тактики обьяснили и пронесли данж.
Ребята ДД были в приятном шоке. Говорят- вот это данж, не то что панды(сплошной зерг). А тут и адов сливать, и сбегаться и мобов- хилов выводить итд. В общем долго благодарили и сказали, что теперь все инсты каты пройдут обязательно.
Это я к чему…если быстрее прокачаться, то инсты пандарии. Если в кате не играл- то инсты каьы, они в разы интереснее панд.
Сам выбрал для твина кату, там шикарные данжи

Не только в память о Папе Хомочке. За баджи с новых сундуов получила всех маунтов, которые не упали за мильён тыщ ранов всеми качками! Ну и так, кто любит инсты, то актуальные ходит же кто-то. Можно для разновабразия перемежать экспедиции, квестики и инсты. А вот относительно Пандарии, Дренора и Легивона, всё верно, сама так свою армаду качаю. Катины инсты и вправду регают редко, обычно качаю до 80 не в Катиных локах, а в Нордсколе. Сейчас же там можно качаться до 80. Ну, это на любителя, Ристалище-петы-маунты, если когда-то на мейне не дополучил. Надоело- посетить и Катины локи не вредно. Ну и зелье на 10% обязательно. Сейчас вон Лунный идёт, все мои качки фармят монеты. Пока 50 вчера нафармила, 7 лвл качнула ДК. И выгодно и полезно.

Лайков: 1

у тебя там что мать? у всех 50 персов. а тебе близы выделили 150 слотов))

Лайков: 1

Да были б у меня, бодливой коровы, роги как у тебя :((. Но к сожаление чаров всего пиисят. У людей есть по две учетки…ну я пока на одной шьюсь.

Лайков: 1

60 монет=7 лвл! Ну это с Нордсколом. Кто до него не дорос, меньше получится, но можно пока Калимдор летаешь, петами побиться заодно, экспа с укротителями, как за кв. А если просто битвы в опенворлде-половина от квестовой. Но! Если альтовод не совсем конченый, ему для кача хватит квестиков, пока ждёт данжей. Это уже на третьем десятке хай лвл чаров, ищешь пути не спать на каче.

У меня две учетки и могу иметь 100 персов, и я много таких людей знаю)

В инсты пандарии, тк они проще и быстрее

Покупаешь в гарнизоне зелье на +20% опыта и летишь в Горгронд.
В Горгронде начинаешь делать все «скрещённые мечи» на карте и добиваешь тамошними квестами
Получается быстро

С 100 по 120 просто делаешь квесты.

И скучнее. Да и не намного быстрее, монастырь Шадо-пан та ещё хрень в плане времени прохождения.

К чёрту Горгронд. Сначала все локалки стартовой локации (в случае альянса ещё сокровища в склепах полутать), затем 4 простейшие локалки в Таладоре и только потом уже Горгронд до 100-го уровня как раз хватит, ещё и останется одна-две.

С 100-го по 111-ый самый эффективный способ - вторжения легиона, с 111-го по 120-ый - таймволки. Если есть друзья - синхронизация по квестам и квесты в старых локациях.