Альто рейд ПЛАМЕГОР [Альянс] БВЛ (Логово крыла тьмы)

14 марта в 17:00 (мск) я буду собирать 2й рейд в БВЛ (Логово крыла тьмы) , для тех, кто хотел бы попытать удачу и сролить, что нибудь на своего персонажа, без затрат дкп/еп или просто одеть своего альта. Надеюсь стартанём в 19.00, поэтому чем больше желающих отпишется мне, тем проще нам всем будет планировать свое время !

До этого кд мы на протяжении 6 кд подряд закрывали МК менее чем за 2 часа, у нас уже сформировалась часть статичного состава, с которым мы ворвались в бвл альтами и не только и прошли его за 2.5 часа и будем работать над организацией и улучшать и соответственно ускорять прохождение

Правила лута:

  1. Ролл по мейн спеку*, при получении вещи, минус 30 к следующему роллу.
  2. Штраф на последующие роллы обнуляется на Нефариане, т.е на последних боссов с топовым и оружием все подходят в равных условиях
  3. Ограничений на кол-во вещей со всего инста нет, лишь одно - 1 шмотка с 1 босса.
  4. лут с треша идет по обыкновенному ролу из п.1.
  5. Мейн спек мы публично, в дискорде или если хотите пропишем в чате, обсудим и пропишем до начала пула треша. Т.е определим разбойников и воинов (даггеры, мечи, двуручи). А может быть и радикально, если вы идете хилом, а хотите дд шмот, так тоже можно и дд будет мейн спеком*

Требования

  1. Дискорд , кто не в дискорде, на лут не ролит.

  2. Минимальная химия . Жужы, фласки, чаи, фриэкшн - по желанию, ниже распишу минимум.
    2.1 Милишники - мангуст, силы огра, ГФПП
    2.2 Кастеры - Чародейский эликсир, ГФПП
    2.3 Хилеры - ГФПП и мана поты(проверить я не смогу, но рассчитываю на добросовестность)
    Также рекомендую милишникам взять фриэкшн поты на на треш, тем более стоят они копейки, а вы будете живее. А также приводящее в сознание зелье для всех рейдеров будет огромным плюсом на хромагусе. Для инженеров бонусом будет наличие гранат для сбивания каста

  3. Гир Хотя бы частично рейдовый гир на 60% и полный пререйд.

Вы можете связаться со мной в игре Tiare#2649 или отписаться в этой теме. Инвайтить начну отсюда и бнета, только после уже начну добирать в поиске

Состав все стабильнее и стабильнее, а значит пришло время для БВЛ

Логи с последних недель.
https://classic.warcraftlogs.com/reports/bd7Hvah9C23RKfTk#boss=-3&difficulty=0&view=rankings БВЛ
https://classic.warcraftlogs.com/reports/LrYv1gKmcfZ893Vb#boss=-3&difficulty=0 наше только МК
https://ru.classic.warcraftlogs.com/reports/X9NFd17mja3yVKbQ/#boss=-3&difficulty=0

2 лайка

Это будет единоразовая акция или на постоянной основе?
Время рейда уже точное или возможны корректировки?

2 лайка

Очень рассчитываю сделать этот рейд постоянным, чтобы перебраться в бвл попозже и фармить мк. Все таки подобные рейды делаются на энтузиазме и временной пулл на рейд более расширенный, нежели в гильдовых рейдах. Поэтому в перспективе и т2 в том числе. Но пока что это первое мероприятие и альтов мы насчитали своих около 10 человек + сколько то друзей, костяк есть, дело за малым - организоваться на регулярной основе.
Время точное, в 16.00 начну сбор. В суровых реалиях мертвого сервера пламегор, на сбор уходит около 2 часов

а в перспективе время может измениться? Сейчас потихоньку докачиваю друля 49лвл, потом спекнусь в рестора (бзв привет со стримов чувачино, мы там это все обсуждали), но на мейне рт как раз по субботам в 15мск. И пока не очень понятно что будет с приходом бвла, когда и во сколько мы туда будем ходить: сразу же после мк или вообще в другой день и время

Пока что время было взято спонтанно, по нескольким причинам и опыту, днём собирается, как правило, другой рейд, рейдить нашим ребятам удобнее вечером, да и днём в игре заметно меньше потенциальных рекрутов для рейда.
Поэтому 18.00 это ориентир на старт. А суббота это абсолютно точно, потому что этот день удобен для меня, т.к по субботам каждую неделю, жена с ребёнком уезжают к теще на целый день заниматься английским и я могу целый день посвятить самому себе =)

В субботу рейд прошли за 2 часа с какими-то копейками, из-за малого кол-ва тушилок, пришлось ждать 15 минут, пока летали за вторыми. Сборы заняли больше 2,5 часов! Записывайтесь заранее и пойдём лутать вместе!

Хпал 430 БХ

Присоеденяюсь. Маг - Равениан.

я с вами, прист - хил.

Топ хил/дд.

Вар - дд/танк.

Я с вами. Друид - ферал (танк).

Вар танк как всегда в теме!

Друль рестор-буду!

:nerd_face:

Фури вар дд

поспамлю флешку

Вар ДД/Танк

С вами. Хант.

Записываемся на эту неделю! В субботу собрались за 40 минут