⚠[АЛЬЯНС] Пламегор PvE гильдия <Трибунал> 10/10 8/8 + ониксия

Гильдия <Трибунал> Ищет таланты !

Нуждаемся в холи паладине

Если вашего класса нету в списке выше, все равно обратитесь к любому указанному человек или напрямую ко мне, можно даже прямо здесь на форуме.

На данный момент нами зачищены огненные недра, ониксия и БВЛ.
Сейчас у нас есть 40 человек в рейде, но это не значит, что попасть в состав возможности нет, мы всегда ищем лучших!
Нам нужны игроки 60 уровня, по большому счёту, любого класса, для формирования ростера и конкуренции внутри рейда

Рт 2 дня в неделю, вторник и среда с 21 до 00 мск

Лут делится посредством лут консула, в котором участвуют все класслидеры

Мы не гильдия друзей или что то в этом духе, мы пришли рейдить и получать топовую экипировку в максимально короткие сроки, поэтому ищем людей уже готовых к рейдам.

:fire:А еще у нас уже выпало 1 око рагнароса, следующее может быть вашим !

Для приглашения в гильдию пишите Таблеточка, Зами, Хантстмн, Дзирит, Лайв, Шардонет

Также у нас существует альторейд с добором людей из поиска игроков, это отличное место где можно посмотреть на формат наших рейдов, т.к лидер рейда и там и там один и познакомиться.

Лайков: 1

:eggplant: :wave: :sweat_drops:

На этой неделе рейд в вск в 19.00(последний раз такой ранний!). Будет возможность познакомиться

:heart_eyes:

Ну и конечно, можете задать свои вопросы в этой теме.

Подниму тему с утра, ведь в вск уже рейд!

  • Лок
  • Паладин
  • Прист
    Это наиболее горячие вакансии, но будем рады любым желающим и способным рейдить

:star_struck:

:loudspeaker:
Еще осталось несколько слотов ! Хотите комфортно рейдить? Вам к нам !

:nerd_face:

Ищем дамагеров (ханты/роги/лок/котейка) и хилеров (прист+паладин) в основной рейдящий состав для фарма т1 контента, чтобы выйти в т2 уже одетыми и укомплектованными!
Можно связаться со мной по бтэгу Tiare#2649

Кота нашли, остальные классы актуальны

  • Рога
  • Хант
  • Холи паладин
  • Лок

в бнете добавьте чтоли :slight_smile: пообщаться на тему рейдов хочется.

Работаю, пока что, сегодня буду только после 21, но вы можете найти в игре, указанных в 1м посте игроков, Хантстмн часто днём в игре.

вверх! up!

Кстати, сегодня рейд - отличный шанс познакомится в деле

:sunglasses:

Танка нашли, рогуев и пристов нашли.
Примем в свои ряды 1 варлока и 1 ханта.
Зачистка молтен кора заняла 2ч11мин. Пока есть над чем работать. Но результат хороший

:smiling_face_with_three_hearts:

Обновил информацию.

Уж не знаю по каким причинам, но от нас ушёл хороший паладин. Ищем нового на замену.
Требования простые:
Желание и возможность играть
Какой то адекватный гир из 5ппл минимум.
Специализация - холи