Альянсу пора стать злом

Ребят, есть комикс, где Андуин старик и это тип будущее. Расслабьтесь он с нами на долго

5 лайков

В Альянсе не может не существовать радикального глав злодея, который не хочет взять управление в свои руки для своих целей, глав злодей который развяжет другой масштабный конфликт уже со стороны Альянса. Я пока такого со времен Лич Кинга не помню. В написании истории игры не соблюдается баланс сил от слова никак.

5 лайков

Да это какой-то фанфик в шапке. Не обращай внимания.

3 лайка

И чудно! Он слишком добрый и хороший мальчик, чтобы умирать от злых рук :sob:

Глав злодей в Лич Кинге - Король Лич. Он никакого отношения к альянсу не имеет. Разве что Артас - уроженец Лордерона, который входил в альянс. Однако, никто из альянса не поддержал начинания принца. Вернее в Стратхольме мнения разошлись, да. Однако, он уже в Нордсколе всех поубивал и стал рыцарем смерти, на службе у Плети. Ни в какое сравнение с лидерами орды в лице Гарроша, Сильваны, Громмаша, Чернорука, Нерзула.

10 лайков

И ни одного из этих товарищей мы с улыбкой не вспоминаем, мистер злючка :wink:

2 лайка

Что Терамор, что Тельдрасил были уничтожены под радостное улюлюканье игроков орды. А вот когда вождь начал бить по своим - тогда все внезапно опомнились. И теперь то с улыбкой не вспоминают.

Лайков: 31

Даже интересно, что за цели будут? Завоевание 2 материков, которое выльется в новую бессмысленную войну между двумя фракциями

2 лайка

Если что громмаш и чернорук не злодеи так то

Маленькая дырочка в лоре у вас
Как и нерзул очень сомнительно, ведь шторм тоже был под колпаком черного дракона как и ночные эльфы под саргерасом при расколе?

Гаррош хз, скорее да чем нет, ну а сильвана тут в точку

И да, крутить фактами не надо, тут есть люди которые знают лор и им смешно

4 лайка

Я не улыбалась, мне было печально :frowning: И даже оргриммарские в те времена сочувствовали ночным эльфам

3 лайка

То то они всё дополнение нас убить пытались. А когда всем морды набили, тогда Громмаш прозрел и крикнул… Что он там орал в конце Дренора? Я уже забыл.
И ни один из них не пил кровь в том дополнении. Они просто сами по себе падонки.
Ну а если брать нашу реальность, то да. Всё можно списать на кровь. Удобно ведь, правда?

10 лайков

Они сами по себе нехорошие, вот именно. Только вы почему-то нехорошесть конкретных персон всем жителям и игрокам приписываете, некрасиво :open_mouth:

2 лайка

При чем тут кровь? Прости но нет

Они вторглись в азерот и начали войну? Да, они резали убивали? Да
Но они не злодеи а враги, все
Если бы они победили они бы были победителями, а не злодеями

Путаете теплое с мягким, злодеями их даже нпк альянса не называют, а только врагами

Лайков: 1

Ахахаха! Это всё равно что сказать, что Саурон с его орками - не злодеи, а враги! Мы все путаем тёплое с мягким. Гитлер тоже не преступником был, да и в принципе не плохим человеком. Просто врагом. Вот победил бы и был бы победителем.

Вот, прочитай

Дело в том, что эти нехорошие персоны умудряются собрать под своё начало целые армии. И я говорю - за ними большинство следует, пока эти нехорошие по своим огонь не откроют.
Что же касается игроков - я просто обобщаю. Не буду же я каждого ордынца, что посочувствовал упомянать тут. В большинстве были посты на подобие, что “НЭ теперь бомжи! хаха!” ,“Это война, детка! Наконец решительные действия!”, “Авэ, Тёмная госпожа!”

Лайков: 21

Темы сегодня такие интересные, но пора уже спать :yawning_face: Напоследок повторю, я за дружбу всех народцев, забытие и прощенные обиды, дружные посиделки за булочками и манавином :croissant:Все игроки - люди со своими интересами и особенностями, далеко не все радовались неприятным поступкам различных персон, в этом большом мире мы сами выбираем себе путь :sparkles: Желаю братьям и сёстрам под синими знамёнами не вести свой путь через злые слова, а также не встречать их в свой адрес :wink: Всем мира и душевного спокойствия :purple_heart:

6 лайков

Это нехорошие люди, я с такими не дружу и вам не советую

Лайков: 1

Завязывай с этим.
Мир тоже не нужен. Это всё же варкрафт. И вот, в новом дополнении, провокаторами конфликта между О и А, скорее всего, станут Генн и Тиранда. поскольку большинство ордынских лидеров склонны к миру. Но мира не будет. Да и я в принципе на стороне войны. Пора бы уже орде ответить за свои злодеяния.(разумеется орда ни за что не ответит. Это я так. Альянс постоянно всё прощает вам. По сюжету уже тупо получается. Пора бы наконец нашим лидерам разозлиться)

7 лайков

Скажу сразу - свои сравнения с ирл оставьте при себе, просто потому что вы и так сразу падаете ниже плинтуса

В варкрафте априори нет злодеев, смотри

  • иллидан строил планы по уничтожению легиона
  • лич сдерживал нежить и мученик
  • нелтарион сошел с ума, хотя был защитником азерота
  • гаррош - работы древних богов, которые в первую очередь и делают то что должны - а эти сеять бездну, ты же не заставишь их создавать миры и выращивать ромашки?
  • килджеден или архимонд - стали рабами и слугами легиона и саргераса
  • саргерас сошел с ума от шепота нетрезимов и по искаженному решил уничтожить бездну

Ну а теперь докажи что я не прав, что они тотальное зло и прочее? Я привел пример боссов дополнений, которые как бы архизло должны быть

При этом большинство из них в конце признавал что не правы

2 лайка

Вам спокойствия и равновесия желаю больше всего :wink: Надеюсь на встречи только в даларанской таверне, а не на поле боя :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Лордерон на тот момент становления Артаса был главой Альянса по сути. Дальше, почему не поддержали? Утер забрал людей, часть же пошла за Артасом. Тот же Тассариан вроде как выходец из Штормграда, ставший после рыцарем смерти. Уверен, что там много людей из других королевств, просто об этом в сюжете игры как таковой умолчивается, т.к. речь идет об армии Альянса под руководством Артаса. Плюс опять же, вроде как Лордерон запрашивал помощь в борьбе с плетью, т.е. часть этих войск (которая добралась) вполне могла отправиться с Артасом, а не с Утером.