Альянсу пора стать злом

Да понятно, что Артас является выходцем из альянса. Как и многие рыцари смерти и некроманты, что служили плети позже. Но все они, пока были в альянсе - сражались против плети, где пали и стали служить ей. А Артас после и вовсе Королём Личом стал. Альянс поддерживал Артаса лишь в борьбе против плети, а не когда тот рыцарем смерти на службе Короля Лича стал.

А что есть тотальное зло? Оправдывают даже серийных убийц. И тут не ирл сравнение. А то, что оправдать можно кого угодно, однако их разрушений и моря загубленных жизней - это не отменяет. Это и есть злодеи. Никто ими не рождается, ими становятся.

9 лайков

А я вам про то, что в варкрафте никогда не было, нет и не будет тотального зла

Просто надо смотреть шире, чем в трубку и ставить себя с другой стороны

2 лайка

Норм напридумывал один косяк Генн уже проклят, обычно действует только одно проклятье не механически а лорно.

Так и я про тоже. Я очень удачный пример одного художника привел, на который вы мне сказали “оставить свои ирл примеры при себе”. Оправдать можно любого, однако это не делает персонажа хорошим или даже серым. Я тебе даже древних богов могу оправдать, а толку то? Мы лишь сойдёмся на мнении, что они не такие уж и злые. И я задал вопрос

2 лайка

Все равно все эти фанфики лучше сюжета бфа.

Лайков: 1

В пандарии хранитель истории расказует про Зула и как тот предвидел что столица зандаларов уйдет под воду. Пора гномам закладывать грависапу под Дазар’алор в отмездку за мегакрута. Там у них горы выскоие красивая лока получится то что есть уйдет под воду а на горах выжившие обоснуются.

а из черепка джайны сделают кубок для таланджы, за смерть отца, ага

2 лайка

Да ради бога=) Эта ведьма для орды сделала больше чем для альянса.

Лайков: 1

Эта дренейка сейчас оскорбила главную вайфу всея азерота!

3 лайка
  1. Таурахо в Степях.
  2. В Дуротаре, стартовая цепочка троллей. Солдаты Альянса убивают жителей деревни Сен’джин и насаживают их головы на колья.
  3. Вульперы в Волдуне.
  4. Армия Альянса напала на Дазар-Алор, из-за чего гибли мирные жители.
8 лайков

Не пора. У нас мир теперь. Круг разорван. Бейн и Майла в Шторме спокойно тусуют, Андуин на руках Саурфанга в Оргриммар заносил, как героя.

3 лайка

Как будто это помешает радикальным мстителям пронести бомбу в зал вождей?=)

Лайков: 1

Я пофиксил, сообразно политическому курсу Андуина Ллейна Ринна.

Лайков: 1

Лордерон наш! Арати наше, темные берега наши=) Вражеский вождь в бегах, а фракции заключают мир…Нормальный такой политический курс=)

Лордерон ничей, он разрушен и зачумлен, а единственное оставшееся там поселение принадлежит отрекам.
Арати и так было ваше
ТБ и так были ваши
Зато Ясеневый лес пока наш
Но это не имеет уже никакого значения, забейте. Больше нет вашего и нашего, теперь мир, и все общее.
Мир это круто.

3 лайка

Это исконные владения людей там еще по соседству есть много земель которые принадлежали людям, но теперь ни что не помешает очистить их от плети. И да эльфы те которых большинство в орде, бывшие союзники альянса а Луносвет последний крупный город орды на континенте Восточные королевства. Это я к чему часть эльфов уже переметнулась в альянс…
БЭ вообще любители туда сюда бегать=) То они в альянсе, то в орде , то хоп и снова в альянс вернутся.

Да никто сейчас не будет этим заниматься. Мы скорее всего еще аддон-другой даже новых столиц для Отреков и найт эльфов не увидим. Уже не говоря об очищении Лордерона или восстановлении Тельдрассила.
А что там у кого было, что кому принадлежало и кто где состоял уже давно никого не волнует.
Сейчас на повестке дня Шедоулендс.

Лайков: 1

Вроде эльф долго живет все старые обиды помнит а такой беззаботный. Сразу видно пагубное влияние скверны.

Лайков: 1

Отрекшиеся исконные жители этих земель
аляьнс не имеет никакого права туда совать свой голубой нос

2 лайка

Ну, мои личные обиды же не должны вредить Орде?
А так да. Я до сих пор голову Майев не получил в качестве извинения за беспричинное заточение на 9 лет.

3 лайка