Альянс, выбираем сервер для вторжения

…смотреть на вяло текущий счетчик позиции в очереди? да, больно :slight_smile:

2 лайка

Сказал дру инвизер! Поиграй соло не на инвизе жо… гореть будет по всем фронтам!

Не, я в пати бегаю сейчас в основном. На фарме хонора. Нет необходимости.

Не полностью, там добавляется еще - “Главное - сила” :slight_smile:

4 лайка

Да, а для альянса на пламегоре: главное - вазилин)

Выбирайте рок-делар, как раз добьем соотношение до 50/50. Вчера на полетке в тории не хватило чутка, чтобы зтоптать орду. Начали щемить их равными силами, но прискакал рейд.

3 лайка

Зачем Альянсу вазелин?Или вы считаете (орду) себя водолазами/глиномесами?Или шутки про анальное отверстие вас забавляют?уж пародонте если это не так,но я не представляю для чего ещё вазелин в вашей интерпретации.

Как для чего? Для бутылок же. Каждая вторая тема на форуме про изнасилование толпами орков горстки альянса. Одни жалуются, что не могут до инсты дойти, а другие орут какие они топ пвпшеры, толпой запинали очередную мелочь на каче. Классическая социалочка, она такая.

Не увидел ответа на свои вопросы,но появились шутейки про бутылку ,сейчас это модно. Спасибо за ответ,всего хорошего.

2 лайка

Мода нынче такая в орковских деревнях - добывать руду для инжи в шахтах друг у друга. Вот и делятся опытом.

3 лайка

Не увидел? Глаза протри. Спросил для чего - я ответил. То, что урки глину месят вторую неделю - очевидно же, достаточно форум почитать.

Тоже не хочу чтоб так рано вводили БГ.
Сейчас самое интересное время. Вчера рейдом альянса отпинали 2 рейдаа урок в выжженых землях, они заперли нас в крепости и пошли на штурм, мы их вайпнули саперными боибами, потом рескилили. Они убегали корпс раном.
Далее у Горы продолжили веселье в 2 рейда. Море фана 500 килов на счётчике. Орде спасибо, что помогли нам пофаниться.

альянсу профит быть в меньшинстве. во-первых на бг проще будет попасть, а во-вторых не надо долго искать в аутдоре хонор. я вам таки даже завидую

сыкуны, лучше бы на пламегор так ворвались, а то становится совсем скучно (

Ох уж эти сыкуны… отказываются развлекать толпу заскучавших оркоандедов)

Лайков: 1

я про пламегор писал

Нет, ты будешь страдать и дальше.

Провел вчера разведку на вестнике рока.
Смог посчитать без аддона, используя команду /кто
в 22.30 по мск -
60х лвл меньше 150 человек (хватало задавать /кто “класс” 60, без уточнения расы, т.к всех классов было меньше 50)
58-59 лвл меньше 50 человек (40 с чем то)
Это альянс, особенно умилили 2 человека в стальгорне на пустой площади
Зато чёрные лотосы по 25г, а хайлвл трава по 15-20г.

Так что решили то по теме?

Ну пока что видимо не так сильно альянс давят, как тут некоторые описывают)