Альянс, выбираем сервер для вторжения

Отступать некуда, позади Москва. Вестник мёртвый, качать новых чаров не вариант, поэтому пару недель отсидимся в улье, а там бг завезут и должны пропасть цыганские таборы в локациях. С обычными, пусть даже, массовыми ганками можно справиться или смириться, чего не сделать с массовыми рейдами.
Хотя, лично меня только очереди бесят, от которых только-только избавились. А так я мастер скрытности и в любой данж горы дохожу за 3 смерти, что не может меня сломать, а вот нубьё бежит по 6-10 раз с кладбона :frowning:

Да на еу полно серверов с доминацией альянса. Щас бг введут, и рейды нагибаторов переместятся на Альтерак. В ворде хонора копейки дают рейдом.

Никуда никто не уйдет. Ведь что такое "БГ"? Это подразумевает относительно честный бой. Но сейчас ,опираясь на опыт "пираток", "примы" идут против "рандомов". И это такое же засилье как Орда крутит на дреноре Альянс. На "БГ" крутиться будут "рандомы" по законам добра и красоты. При этом количество ордынцев на серверах в общем то не уменьшится. Это значит что травля альянсеров продолжится в том же ключе. 

Вам нужно благодарить разработчиков что повременили и не сразу ввели “очки чести” как на известных приватных проектах. Иначе бы ПВП миры приказали бы уже долго жить. Проверено опытным путем. И все равно,как бы на форуме не решали , ничто не мешает игрокам Орды добивать остатки Альянса. В конце концов победа это когда врага вытеснили с сервера. По другому в “Варкрафте” на ПВП и не победить, короля то не свергнешь, территорию не завоюешь , врагов не пленишь и контрибуцию не потребуешь.

Лайков: 1

Кто хочет нагибать орду - вам на Вестник. Тут орды тоже немного больше, но тут нет бесконечных рейдов и перекатываний аликов 24/7. Бегают в основном по 2-3 человека. Самое то для впвп.

Лайков: 1