Альянс в очереди на Альтерак после изменений

Я не знаю, как и с чем это связано, но на этой неделе легче играется за Альянс. Сегодня даже 2 победы подряд было. Что-то поменялось или ребята из примов теперь с рандомами так тащат?!

Это потому, что у кого то побед не было вообще. У меня, к примеру. Сливали даже РУ-орде, которая научилась дефать. А умственно отсталый Альянс все еще “блицует” по маршруту ККО-КСК-сдохнуть-повторить.

Лайков: 1

Ты типо серьезно? Когда у вара чардж 25м, а у ханта 40. Дать канкасив, кайтить, а на интерсепт дать скатер+фд+трапу, откайтить потом натянуть аймед и повторять пока вар не умрет.

Это не только у РУ альянса, попадал несколько раз против ЕУ, те тоже пытаются выполнить неумелый “блиц по стеночке”, не обращая внимание на вырезание своих со стороны нескольких ордынцев.

при реге альтерака не меньше 70 полей боя показывает и проки не более 3 минут у альянса

Понятно, значит повезло. Надеюсь чаще будет везти.

Евро Альянс уже давно не блицует и наконец-то все чаще и чаще играть стали от дефа Балинды.

да ладно тебе просто кажется. Чтот невидел дэфа балинды

Лайков: 1

Еще скажи ни разу не видел как перед Балиндой, у клабдона за пригорком весь рейд прятался, а потом на Орду когда они к Балинде заходили, бежали и вайпали их там?!

До идеала конечно далеко, но сегодня наверное из игр 5-6, так сделали 2 раза.

у меня из всех игр тупо все бежал к гальве стадом или в центре колбасятся

меня бы это устроило, а еще больше бы устроило отключение батл груп, и возврат сложности рэйдов к номиналу.

Вот не надо “сферического коня в вакууме” тут натягивать? Это не аутдор, где я на радаре увижу вара за 50 ярдов и не дуэль. Это БГ, когда из пачки врагов в тебя врывается вар и ты огребаешь за стан на 80% хитов. А ПОТОМ, может быть, если я буду еще жив - я смогу дать скатер. Но судя по твоему посту - ты вообще не читал мой пост. А если читал, то не понял.

Я не понимаю, в чем твоя проблема. Расскажи мне, как меняется геймплей на ханте на бг от аутдора? Ты перестаешь, вертеть камерой? Или ты не видишь вара, который ползет к тебе?

Если вары убивают тебя за чардж. Это значит, что у вара прокнул ходж/меч/криты, либо ты еще не одетый.

К слову, если ты скажешь, как такой рандом контролировать, никак.

Если честно, ты либо начал играть недавно или не играл очень давно.

П.с. Жаловаться на вара, которого если не хилят и не диспелят, это чардж на кладбон.
П.с.с. Если ты рангаешся и делаешь это соло, тогда мне все понятно. Бывает, я понимаю.

Не знаю ребята с альянса, как ни крути вы больше ноете чем делаете, слышу от тех же альянсеров, что если у вас чуть что не идет, ваши типы становятся афк в домах дворфов, чешут языки в чате на базе или где угодно, абы только не выигрывать, проблема только в вашей голове. Тот же опшный вотф я пару раз за АВ могу прожать, и то часто меня может любой пуг продиспелить, как и я могу на маусовере продиспелить тех же варов поставленных в нову чтобы они давали свой мортал. Поэтому нечего ныть на свой альтерак, тот же пал может дать сакру чтобы не словить овцу от какого то андеда мага, дать боп на своего мага чтоб он залетел и аоешнул, но вы ничего этого не делаете в пугах
Вайнить на орков со станрезистом можно но то что наблюдаю эти 2 дня дело не в расовых совершенно

Что надо дать палу, что бы исправить дисбаланс карты альтерака?

Ребят, новую тему делать не хочу, ворвусь в ваш разговор.
Вопрос - я начинал играть на старте классика за орду на пламегоре, ушел пару месяцев назад (если точнее за неделю до ввода бг вроде). Сейчас чуть больше свободного времени, подумываю вернуться в игру. Меня интересует именно пвп направление (бг, но не ап ранкинга, а именно удовольствие от него, и аутдор масс пвп). За общим развитием классика слежу через форум, и пока ситуация, судя по топикам и сообщениям, не очень радужная (бг очереди по 30 минут, примы, фарм бг через пве активности, нытье, что на капе лвла нечего делать и много много таких тем). Сам вопрос - игра то интересная? какие сейчас пвп гильдии сильные (за обе стороны)? За кого сейчас актуальней играть, если не хочется стоять в очереди на бг по полчаса? Какой сервер актуальней? EU сервера это извращение , или там сформировалось хорошее русское сообщество (хоть в 1й гильдии)?

Не знаю ребята с орды, как ни крути вы больше ноете чем делаете, слышу от тех же ордынцев, что если у вас чуть что не идет, ваши типы становятся афк в башнях орков, чешут языки в чате на базе или где угодно, абы только не выигрывать, проблема только в вашей голове…

Вообще такие и у нас есть. Но чаще я наблюдаю что на альянс пацыки любят поумирать без маунта и неорганизованно бегать. Там где альянс не тупит и есть 100500 одетых варов и за ними хпалы, выйграть очень сложно

Я вообще скажу больше, хотя наверное буду вашим КЭПом. Решают хилы и очень сильно. И как показывает моя практика, у Орды их всегда больше. Я не знаю с чем это связано, но даже у меня за Альянс преимущественно дамагеры, а за Орду хилы/танки.

Вчера как порегал видел 100500 хпалов с варами а у себя наоборот нету хилов никаких) сам в шадоу диспелю своих рог и варов. Как пойдет. Против ру реалмов кстати играется трудно, ранкеры потеют, с еу обычно легче и винрейт выше

Ну это рандом, сам понимаешь. Я просто за Альянс неоднократно наблюдал картину, когда на весь рейд всего 1-2 приста и столько же палов. А друиды, в форме кошке в инвизе хонор фармят.