Альянс в очереди на Альтерак после изменений

Если будешь мало спать и вперерывах постоянно ганкать локации, то реально.
Но стоит ли оно того ?

Да, конечно. Все зависит от того, сколько времени ты готов потратить на игру в день и на сколько тебя хватит. (:

Я лично хотел бы две вещи (хрен с ним, с остальным маразмом)

  1. Невозможности бить через текстуры, или хотя бы уравнивания этой возможности. Потому, что меня вары двуручкой бьют сквозь стену, а я ответить не могу - у меня лапки.
  2. Отключения этого пресловутого “спеллбатчинга”, который а) нереально бафает магов и элем шаманов, вплоть до откровенного читерства(абилка должна давать гарантированный крит, а она их дает ДВА) и б) руинит игру ханту, когда ты стоишь на ловушке, враг в нее попадает, ты отбегаешь на ЛЮБУЮ дистанцию и по выходе его из ловушки ты все равно получаешь МИЛИ ДАМАГ. С дистанции 30 ярдов!
Лайков: 1

На самом деле очереди после изменений это пол беды, особенно у Альянса. У Орды иногда доходит до пяти-шести часов и вот это по настоящему ужасно. На европейских серверах еще не так ощутимо, там группа собирается быстрее, но вот на русских просто кошмар.

Лайков: 1

Вечером по 30-50 минут, полностью устраивает. За рангами не гонюсь, потому можно чем то другим позаниматься кроме игры.

Ханты и так хорошо живут. Запредельный урон, ловушки, скорость, пет станит. Так что можно и стерпеть один удар Чак Норриса.

Скорость? Какая скорость? Если аспекты, то любое попадание вешает дейз. А если “прокайтил по ловушке”, так 1) РДД (а это больше половины классов) на кайт плевать. 2) Сначала хант ловит чардж от вара/открывается рога, потом хант стоит в стане, потом он получает замедление - и толку тогда с того, что ловушка кого то там замедлила, если он уже огребает в мили? Пет станит - только у БМ, с кд 1 мин, за ману(то есть если ты в стане или без маны, то никакого стана НЕ БУДЕТ). Не надо оправдывать криворукость индусов из Близард - это не “так задумано”, это “так полусилася, насяльника”.

Это от вара? Который после этого удара вкатит чардж и потом экзекьют на 3к?

если настолько ватный хант, то ему тут ничего не поможет

А может настолько упоротый вар? Давайте варов занерфим, а? А то что за фигня - почему они 2 ударами убивают?
Еще раз повторяю - халтурщики из Близард тупо накатили старые таланты, не подумав или просто проигнорировав тот факт, что эти таланты работали при СТАРОЙ МЕХАНИКЕ. А их “новый” движок работает по другому, в итоге эти таланты и умения стали бесполезны. Люди хотели играть в классику, а получили какую то китайскую дешевку.

только вар так убивает? как бои с другими классами проходят?

Экзекут на 3 к? Если меня не подводит память Экзекут включается только когда 20% остается. Вары конечно сильно критуют, но я никогда не видел удара больше 2к и то такие удары были по присту (в тряпках) и без баффа на армор. Чето где то ты промазал с цифрами. По Ханту таких критов быть просто не может, разве что вар под бафами фул эпик упитый в хлам банками и еще под вф тотетом.

Люди, фармящие, р12-14, что Вы такое? :)))))))

Ну, вот видишь, какие пошли ханты, с 15к хп. А вары еще хлеще - с первого удара сносит 12к хп а потом добивает экзекутом на 3к…
Суровое ванильное пвп…

У других классов таким дамагом может только маг файр-аркан похвастаться, но он и сам огребает. Там 50 на 50. А в случае вара чардж, за секунду стана просаживает до 20% и экзекут. Понятно, что он там весь обмазаный, с легендаркой и может еще ходж прокнул. Раньше это контрилось хотя бы ловушкой. Все равно бы сдох, но хоть какой то дамаг нанес ему. А сейчас (благодаря кривой механике спелбатчинга) ловушка абсолютно не мешает ему вломить на 2-3к, а по выходу из ловушки интерсепт+экзекьют. То есть игра в одни ворота идет. Я не жалуюсь на класс, как таковой - там баланс все таки есть. Вара нужно еще прокачать(что для сильных духом), потом одеть и руки выпрямить - тогда нагибай. Но в данном случае кривая механика еще ему и подыгрывает - а это косяк криворуких программистов. Почему класс, спроектированный под контроль - этот контроль получает в сильно обрезанном виде, не таком, как его задумывали?

Студенты, которые прогуливают пары.

На US говорят, что Близы накатили тайнофикс, который опять “ударил” по примам Альянса на Альтераке и их теперь “старыми” извратами не собрать. Если Альянс ничего не придумает, то высока вероятность полного переезда примов на Варсонг, а потом на Арати и еще большее увеличение очереди для Орды на Альтераке.

Ну писали же где-то, что очереди, наверное по утрам уже у людей 2+. Но тут к гадалке не ходи. На следующей неделе еще и БВЛ. Так, что пвп в 0 будет у Альянса.

Так же некоторые уже апнули 14 ранг, а это значит, кто-то пошел отсыпаться.

И, можно подвести итоги планок. Топов еще не видел после обновы, так как вчера, нууу очень долго не обновлялись ранги, однако уже сейчас можно сказать, что в середине у Альянса планки упали на 10-20%. Это по утренним наблюдениям.

Это очень плохо, конечно. Вчера очереди на АВ ждал 2 часа 15 минут в (с 16 до 18:15 по МСК).
И тенденция на убыль не идет

Да врятли что-то кардинально поменяется в плане кол-ва хонора. Апнули всякие Чарджи, Вандерсексы и прочие - придут другие. Там + - по хонору много кого в брекетах.

Теперь я точно уверена, что мультибоксеры на БГ есть. Вчера на ВСГ за Орду играл прим 5 варов и 5 магов с одного сервака с отличающимися на 1 букву никами. 1 р14 и 9 р13. 5 варов одновременно чарджились в одну цель и сносили ее. Ну с магами тоже наверное понятно. Т.е. Близзардов напрягают примы из не пойми кого, а фактически автоматизация игрового процесса их не напрягает? Можете мне что угодно рассказывать, что это не ботоводство, а нечто другое, но я разницы принципиально не вижу. Т.к. чел играет 1 чаром, а в игре действия делают 10. Впрочем, мне понятно почему Близзарды такое не запрещают, оплачиваются то 10 акков.

2 лайка