Альянс в утробе

Если не рассматривать ситуацию, где тебя бьют 3-4 человека, в которой мало что поможет. Мелдом ты можешь заивейдить контроль; заивейдить урон; зайти за угол, и за счёт выхода из комбата отпиться; да даже юзануть того же маунта становиться вполне реально, если ты не в чистом поле, а есть возможность запрыгнуть за какойнить камень.

Так тут движ за впвп шёл, я именно из этого мнения отписал. Но у меня другой вопрос: если эта абилка настолько оп что же сам не на нэ играешь? Или на мди все не поголовно эльфы

Ну так все что я написал применимо и для впвп, само сбой нужно подбирать подходящий момент для применения, если как говориться абы нажать, то понятно толку мало. Мелд был очень актуален как раз хилам и стелс классам. Ну и не все гоняться за метой, кому-то просто нравиться бегать гномом.

Вот так правильно будет

Лайков: 1

Ахахах,не ну он реально чушь пишет) то что у альянса абилки для ПВП лучше чем у орды известно еще с ванилы))а союзные расы…ну и то,что в пвп инвиз мага бесполезная абилка-тоже улыбает)

Работайте, Братья!

эх вот бы за лет так 6 - альянс не был терпилой и отстающей стороной )
имбовые они только в м+
в рейдах есть много случаев ,так что тут 50 на 50
а в ПВП пока на тебя 727389379482 дотов, ты сразу же выйдешь из инвиза и фиг что тебе поможет

так инвиз мага =/= инвиз нэ
пока я магом в инвизе - я могу в Махачкалу убежать пока он действует,а за я максимум могу забежать за камень и если я не друид,то меня сразу же выбьют(ну эпик БГ не в счет ,ПВП - это же стычки на аренах)

были*
до Дренора
пока их не занерфили
и не троллю говорить про имбовые абилки у алых

Присту наверное ничем. Зато друиду идеально. Работает как ваниш. Мелд+кошко-инвиз. Теперь с кириями есть и кош в виде их пота.

С ванилы известно что орда для ПВП. А с определенного момента стала и для ПВЕ.
Был этап когда у хуманов был халявный триня-слот, но это быстро забрали.

Благодаря чему это “для пвп”?

Снятие фира у нежити, 25 стан резист орков, имбовые шаманы с их тотемами, которых не было у альянса.
Ты сам заикнулся про ванилу.

Харэ упомянать персов,смешно выглядит.я играю за все,кроме андедов . Причём тут инвиз мага и нэ :face_with_hand_over_mouth::thinking: я выразился на Счёт двоих твоих высказываний. Что касается нэ-абилка очень имбовая в ПВП, ты можешь многое заэвейдить или же изи применить ,как ваниш. Топовая способность для рог и дру

Абилки андедов и орков есть до сих пор,у паладинов свои плюхи. Это что аргументы ?)

Да ладно вам, польза расы зависит от того, какой у вас класс. Вот зачем мне антистан, если я дк? А про имбовость 2-х дд тринь у хумана. Так тот же дворф/орк имеют более полезный бонус. Т.к. они могут вжать расу+триню. Это гораздо лучше, чем рандомный прок трини, не в подходящее время…

Одно только снятие фира нежитью делало орду значительно сильнее альянса

На классике у Орды действительно имбалансные пвп абилки,прям как нынешний мелд у НЭ или хумановское снятие стана.А вот у альянса на классике расовые мусор,как сейчас у Орды.Ну и паладины еще есть

Понимаешь, мы не можем так. Это путь… слабых и трусливых.

Да, играть стало сложнее, альянс в ру фазах примерно 3к1 на ордынца минимум… но зато вижу, как Орда реально сплачивается, ребята впрягаются друг за друга, стопают синюю чуму.

На локалку пришли группой ордена давеча. До этого там Альянс терроризировал одиночек. Аннигилировали такие массы Альянса,что вопрос: откуда их столько, черт побери!?! Откуда? И где все эти ребятки паслись в БфА ? Прятались в ПвЕ, потому что награды не нравились?

Не знаю, аддон пока очень нравится! Бои в мире идут везде. Реально стараешься быть на чеку постоянно. Очень ок.

Вот сегодня. Прилетаю на локалку. Спай орет:4-9-13 противников. И тут же выбегаю: хант нашего приста разматывает. Ну, пришлось забрать его душу себе. Иду дальше: маг и хант навалили. Закайтил… и неудачно ушел, убили. Ок. Присоединился брат ордена ко мне и “охота на животных” (локалка) превратилась в куда более интересную охоту :grin:

3 лайка

Вот ты к этому с юмором относишься,а мне вчера вульпер угрожал,предлагал в Москве встретиться🤡

2 лайка

Нынче вульпиры очень агрессивные

7 лайков

В бфа последний год синии паслись нон-стоп на сд и рф в Оргриммаре (комната порталов/аукцион/поляна дуэлянтов)

Лайков: 1