Альянс в WPVP или как убить себе нервы

Не надо начинать вот этот вот срaч, есть шарды с преобладанием альянса, где они толпой бьют одного, так и шарды орды, где происходит обратная ситуация.

Сам делал квест на 25 убийств в мехагоне соло, находясь в шарде альянса, было тяжко (около 15 смертей) но я справился.

Шедоумейт сделать квест на 25 убийств соло это называется мазохизм, я если вижу что кто-то сражается 1 на 1 или 1 на 2 или 1 на 3 то всё равно впишусь за своего и помогу ему или им. Вот что я имел в виду что почти всё время в локациях ты сражаешься не один а с партнёрами по фракции. Ну и говоря о персональном скиле не помню ни одного случая со старта аддона даже когда я был неодет чтобы меня мог убить ордынец в честном бою 1 на 1, даже у рог это не получалось, потому что против одного противника ты всегда мог применить контроль и пробежать с ним на хвосте пол карты до куда тебе надо.

А хотя знаю одно развлечение как убить 25 ордынцев соло, приходишь в назжатар или мехагон и просто сбиваешь их с маунтов когда они зависают в небе в режиме полу афк и добиваешь на земле зазевавшихся. Одно время все развлекали себя таким время препровождением после введения полётов.

4 лайка

У вас пригорело, выпейте антипригорин

Лайков: 1

Я думаю, не, я считаю… что сделать в соло 25 килов аликов это скилл в ворлд пвп.

Я может чего то путаю но даже за убийство 10 персонажей тебе вешают метку убийцы, а потом за тобой выезжает полиция нравов и макает тебя головой в парашу. Так что удачи вам форумные бойцы в соло контенте)

Лайков: 1

Не обращай внимания. У красных другая игра.

В таких условиях каждый будет соло героем. С моей стороны картина обычно выглядит так:
https://imgur.com/vFtujYI
Это я только пришел туда из Боралуса. Пока загружался - умер. Открываешь форум, а тут

Соло охотники. Ахахах!)) Кстати, они тоже есть. Т.е. где-то возле города обычно кружит несколько ордынских групп, а подальше небольшие пати бегают и соло охотники. А альянса нет. Но вчера мне правда не повезло с шардом. Обычно не настолько всё печально, что орда аж выход из портала аоешит. В городе ни одного нашего игрока не было.

8 лайков

Не спорю, бывает и хуже…сочувствую, чё…
бывает такаяже хня и по ту сторону красного монитора.

з.ы. потому и обожаю и из за этого играл, играю и буду играть ВоВ, покамись будет жить ворлд пвп!

Проверил высказывания далёкого умника, всотрону моего поста.
Только что победили назжатаре, получил этот знак и баф жемчужины на искустность. Отыграл в соло принял уастия с начала до конца, умертвил несколько аликов, но хватает и одного.
https://a.radikal.ru/a14/1910/96/5f2ec1055ac6.png

з.ы. нечего не изменилось, никакого мадам хвостовства, мы Орда, а не альянс и тем более не ордьянс, что бы хватсться и врать! Удачи в реале.

Чтож ты не линканул скриншот с каким счётом ты победил в пустой локации? Уверен там альянса на твоём шарде было три калеки и 2 полных рейда орды, а счёт был примерно 100 против 3000. Балабол такой балабол) Почему я в этом уверен потому что каждая 9 битва из 10 заканчивается именно так в пользу орды, конечно ты там можешь соло бегать и получать стабильные награды.

3 лайка

Факт в том, что вы ноите, плачите и никаких фактов, просто именно болоболство на высоком, обеженном уровне :). Я покатам совсем другому человеку скрин, там изминилось число знаков, сей момент ещё больше… и вы далёкий и слишком умный, взрослый человек были не правы в том, что я выдал инфу от 5 юля от Админа…
цитирию:
Вэйквуд<Бессмертное Братство>

191 сообщение

120 Ворген Друид20320

2 дн.

5 июля… сегодня 23 октября. Я уже понял что ты недалёкого ума ещё по предыдущей теме, но мог бы сложить два плюс два и догадаться что саму битву и награды за неё уже пофиксили не один раз. В одиночку ты получишь несколько знаков только за проигрыш, для этого и вступают в заранее собранные группы чтобы увеличить количество полученных знаков за победу.

з.ы. ваш пост полное фуфло и не до троллинг, кем вы и являетесь на данный момент на этом форуме ! Я прсто оказался прав.
Вы не модите быть не в чём уверены, шлибы вы тушиться, слишком легко легко вас поджигать :)… да и вы мне уже не интересны… простоё нонейм, сам не знающий чего хочет :)… он уверен, лол

5 лайков

Ноешь и плачешь тут только ты, тебе задают вопросы или приводят примеры ты переходишь на личности, пытаешься как то задеть меня, но это невозможно я взрослый чтобы реагировать на детей слишком бурно. Понимаю что юношенский максимализм мешает тебе признать ошибки и сказать что был не прав или некрасиво себя вёл по отношению к представителю противоположной фракции.

Пока нонейм тут только ты, который ещё ничего не совершил масштабного в этой игре, но думает что он великий пвп игрок, об которого разбиваются все синие. По факту, тебя убивает первый встречный игрок альянса и втыкает победоносный флаг у меня всё)

Чёто автор насчёт Назжатара привирает. Всегда есть пати на битву, я даже успевал перепрыгнуть из одного рейда в другой, когда видел что первый проигрывает

Лайков: 1

Только что в соло, + 25 аликов и метка :wink:
https://d.radikal.ru/d02/1910/2a/334f5bd3d0cd.png

3 лайка

Все эти “соло” условно, вокруг тебя толпа, они могут быть в группах, рейдах, их много.
Чисто для себя порадоваться “во какой я, технически в рейд не вступал, всё сделал соло, ну и что, что на подсосе”.
Тем более ты на флаге над своей базой, “спрятаться в домике” дело пары секунд.
Сам так делаю. :cat:

7 лайков

В соло выйграл битву со счетом 32/3000 ? Раз такой крутой - приходи играть за альянс. В соло 25+ Шреков положи. Йв всё верно написал. То что ты пишешь - это дешевые понты.

7 лайков

Причём тут понты… шла битва за назжатар, мы аликов нагнули…по ходу аликам было по фиг на флаги и пошла резня между Новым домом и убежищем аликова, как вы знаете они блиско друг от дуга… там я набил хк… проблема?

з.ы. ты что бы тут возникать(от слово возмущение) почитай посты умников алых, потому и пришлось им перед носом ПРУФЫ помохать, что не любит и не могёт делать Альянс, а так на ветер бросаться словами только …)) пфф
з.з.ы. я не в соло победил, а соло принимал участие… а умники из альянса, пишут что такое не могёт быть азазаз

А это от какого слова?

Начал было писать ответ какой-то, но потом передумал. Я не вижу смысла отвечать на этот бред. Приятной тебе игры, думай себе что хочешь.

Я рад, что ты истенный ари… альнсовец… если не чем ответить ищит ошибки в правописание…эхехехе

з.ы. мне думать :face_with_raised_eyebrow:…?.., не думал ты, когда писал мне пост… сперва оглянись, осмотрись, почитай, что к чему, а потом подавай голос :hugs:

Лайков: 1

[Джухард] не обращай внимания на этого ребёнка, отвечать ему это тоже самое что вести диалог со стеной. Я в принципе так и знал что он выигрывает соло на пустом шарде где орда доминирует со старта битвы. Но чтобы он добровольно признался в зашкваре когда убивал игроков сидя в новом доме под защитой гвардов, тут как говорится без комментариев, он вроде как гордится этим, а должно быть стыдно)

хехе…
1)
Я доказал, что это работает:
Цитирую:
Солентель

602 сообщения

Customer Support00

5 июля

Получить награду за участие в Битве за Назжатар можно лишь в том случае, если Вы убили как минимум одного вражеского персонажа и не покидали Назжатар до окончания события.

Алик, который дядька вообще не вкурсе и зашкварился своим вбросом, но главное отписался…
Вэйквуд<Бессмертное Братство>

193 сообщения

120 Ворген Друид20320

5 дн.

5 июля… сегодня 23 октября. Я уже понял что ты недалёкого ума ещё по предыдущей теме, но мог бы сложить два плюс два и догадаться что саму битву и награды за неё уже пофиксили не один раз. В одиночку ты получишь несколько знаков только за проигрыш, для этого и вступают в заранее собранные группы чтобы увеличить количество полученных знаков за победу.

з.ы. я ему доказал обратное и ещё некоторым!

  1. Я рад что вы альянс оказывается форумные боицы и вас больше на форуме, чем нас Орды. Потому мы вас по кд на всех шардах нагибаем, кто же за вас будет защищать вашу “честь” на форуме, если не вы сами лол . :rofl:
4 лайка